-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280


Аффффигеть!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet_Caroline   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Все, ты самый крутой))))))) Вот чесна, завидую, т.к. мой дисковод сходит с ума)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
Дисковод????? у меня вообще дисковода нету.. нафига он сплющился..
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Caroline   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 15:49 (ссылка)
Мстивой, а диски как?
Ответить С цитатой В цитатник
Viollanta   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:43 (ссылка)
Я уже завидую!!!
Соскучится успели)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:15 (ссылка)
Viollanta, Ну ладно вам.. я же вернулся))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:16 (ссылка)
Сатиа, дисковод для дискет))) а для дисков CD-ROM... он у меня есть.. красавчик такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Caroline   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
Мстивой, тьфу бля! ну не разбираюсь я в этом))) так вот, сд-ром глючит по страшному)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Сатиа, печально.. не знаю как помочь..
Ответить С цитатой В цитатник
Viollanta   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Вот и чудненько что вернулся!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
Viollanta, да я и сам рад)
Ответить С цитатой В цитатник
Marikar21   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:12 (ссылка)
я нашла отличные кулинарные рецепты!
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 09:36 (ссылка)
ну вот и мы все рады))))
вот я читаю и за тебя радуюсь)))
но вот почему то с ума сходить не выходит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:28 (ссылка)
Черная_валькирия, А зачем с ума сходить-то?
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:50 (ссылка)
Мстивой, ну просто я примерно представляю как ты сейчас себя чувствуешь)))и завидую скорее твоим чувствам восторга и радости, чем тому изза чего они возникли)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:58 (ссылка)
Черная_валькирия, ну.. восторг уже прошел.. и радолсть как-то тоже... нашлись "добрые" люди...
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Мстивой, блииин...всегда кто то да обосрет все хорошее(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:36 (ссылка)
Черная_валькирия, к сожалению да... но теперь я знаю этим людям цену.
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:40 (ссылка)
Мстивой, мудаки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
Черная_валькирия, да плевать мне на них...
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
Мстивой, вот и правильно.....с высокой колокольни!
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:00 (ссылка)
Черная_валькирия, нафига мен колокольня? и так им на голову нагажу если надо бдет... фамилия обязывает)
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:04 (ссылка)
Мстивой, хыхыхы.....может еще и чирикать начнешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:05 (ссылка)
Черная_валькирия, неа.. только гадить на головы всем нехорошим)
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:07 (ссылка)
Мстивой, ну это конечно жестко...как представлю...тебя...который...на голову..гыгыгыгыг
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:08 (ссылка)
Черная_валькирия, так я ж только "добрым" людям)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Черная_валькирия, мда...поборник доброты....
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:17 (ссылка)
Черная_валькирия, да.. я такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Caroline   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
Мстивой, та ладно, я уже привыкла)
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 09:07 (ссылка)
Сатиа, мы тебя морально поддержим...ммм..или аморально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку