Morella_Slip, Нууу... все и налаживается... правда не так быстро, как того хотелось бы. но этого НИКТО не увидит... и я буду самым веселым и общительным в мире... и убью врагов тихо, молча, когда не ждут... и меня возненавидят.. только будет поздно, потому что мне до этого душу продадут...