-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280


Притча. (обидчивым девушкм читать не рекомендуеться)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:58 (ссылка)
Я не особо обидчива,но сама мораль..гхм.. не приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_СП   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
а по моему, все правда!согласитесь, девушки, во всех нас скрыто коварное существо,просто у кого-то оно слишком близко запрятано,наверно таких мы называем стервами,а у других "ведьма" сидит очень глубоко,нужно приложить много усилий чтобы найти ее.наверно про таких говорят-в тихом омуте черти водятся
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
Хельга_СП, да,но все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Marianna_dark   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
Понятно, для кого приписка...
Что ж... тем буду, кем меня видят.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Marianna_dark, приписка не для кого-то именно.. а просто так... научен опытом - только и всего
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
Хм... А я думала, что мораль -
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
- ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖЕНЩИНАМ САМИМ РЕШАТЬ, КАК ИМ ЖИТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
но... в каждой из нас есть ведьма... мммм.. которая ЗНАЕТ, чего хочет. но вот КАК она получает то, что ей нужно - это другой вопрос... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:44 (ссылка)
Мораль, на то и мораль, что для кождого своя))
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_СП   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Marianna_dark, Ни чем не хотела вас обидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку