-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280


Ну вот добрался наконец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Marianna_dark   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ну, поздравляю!Только кто-то, кажется, в гости приглашал?..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
Как я тебя понимаю...это ужасно...Я бы наерное умерла от такого удара по душе. Это тяжелее, чем когда дом 2 на одном канале, а аншлаг на другом-я в такие моменты просто рыдаю несколько часов...Крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
The_Funeral_of_Hope, Что-то я не понял что тут ужасного... а еще не понимаю зачем на разных постах оставлять ОДИНАКОВЫЕ коменты оставлять???
Ответить С цитатой В цитатник
VEGa_aka_S   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:06 (ссылка)
Классно тебе! Много не пей! Мало тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Death_In_Grace   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 09:07 (ссылка)
эх,даж авидую)))) смотри квартиру не пропей)))
Ответить С цитатой В цитатник
-КириЯ-   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
Мстивой, эх...жаль не знаю скока от Минска до Москвы билет стоит.... а то б рванула бы эх.. :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 02:16 (ссылка)
Мстивой, я оставляю одинаковые коменты оставляю...не часто, но просто получается так,когда в моём списке дел появлятся свободное от тетриса время и я люблю заниматься бадминтоном, когда на улице дождь...а ты?Это ужасно да? ну ты не волнуйся...крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_СП   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Да, классно,жаль что приехать к тебе не смогу!Такая удача только раз в год случаеться! ВСе равно поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
Хельга_СП, Хе.. похоже кто-то вернулся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку