у-у-у-х. жестоко, с нами-то девушками... =) толи дура, толи блядь... уж лучше я останусь стервой. =) А так - ржачно. Надо о парнях такое что-нить поискать!
Marianna_dark, да не обращай внимания! Это ж ничего не значит! Просто еще раз показывает, КАК думают парни... Ну, не все ДУМАЮТ... Не все думают ТАК. Так что это фигня - обижала бы, если бы задевала хоть каплю - а ты не позволяй себя задевать таким глупостям.