-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мстивой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 901
Написано: 2280


Вопрос дня №8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Не поверишь... проф. осмотр и ремонт по необходимости! Но, сочувствую... Может, пивка (Лидского! =) ), чтоб согреться, вместо горячей ванны?..
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
хотя... для того, чтобы согреться, другое нужно...
вино какое-нибудь, например! (...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:39 (ссылка)
EndlessTalk, Бр-р-р-р... чет мне не хочеться сейчас пива... я вот кефирчик пью))
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
кефирчик он пьет! Ути-пути! А я, гм..., ужинаю. Помидором... Гы!
20 мин на кладбище...
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
а я уже одного вомпира погрыз... 5 золотых у него отнял))) сейчас на людишек охочусь... и так уже 3 часа на кладбище сегодня проработал))
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
про кладбище - это я свои 40 золтых монетр зарабатываю...
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:45 (ссылка)
блин! у нас комметы по-тупому - одновременно набираем, а выкладываются они в неправильном порядке!!!
Типа такой крутой? Мы, вампиры, тебе еще отомстим! =) (надеюсь, не меня погрыз?) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:46 (ссылка)
неа, но тоже новечка какого-то... )
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:49 (ссылка)
ага! меня погрызешь, как же! не дамся! 26 минут. Скорей бы уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:50 (ссылка)
а я вот опять неудачно на людей поохотился... 10 монет тока просрал... ну ничего сейчас еще какого нить вомпирчика погрызем))
Ответить С цитатой В цитатник
EndlessTalk   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:54 (ссылка)
вот объясни, как так получается, что вампиров проще грызть, чем людей? Так нечееестно!!! Пища - это ЛЮДИ, а не МЫ-ы-ы-ы! *хнычет* А кто-нить может напасть на меня, когда я работаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:56 (ссылка)
по идее могут... у тебя тогда просто в сообщениях напишут как прошол бой, кто победил, скока монет потерямно или выйграно... хотя на меня за работой не нападали сегодня...
З.Ы. Еще один вомпир на моем счету))) 21 монета с него))
Ответить С цитатой В цитатник
Мстивой   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:00 (ссылка)
EndlessTalk, Кстати, будешь спать ложиться - поставь работать его на часов 8 - скока спать будешь... потом комп спокойно вырубаешь, а завтра утром будут деньги уже))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Death_Of_Art666   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Не знаю... нам тоже отключали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку