блин! у нас комметы по-тупому - одновременно набираем, а выкладываются они в неправильном порядке!!!
Типа такой крутой? Мы, вампиры, тебе еще отомстим! =) (надеюсь, не меня погрыз?) =)
вот объясни, как так получается, что вампиров проще грызть, чем людей? Так нечееестно!!! Пища - это ЛЮДИ, а не МЫ-ы-ы-ы! *хнычет* А кто-нить может напасть на меня, когда я работаю?
по идее могут... у тебя тогда просто в сообщениях напишут как прошол бой, кто победил, скока монет потерямно или выйграно... хотя на меня за работой не нападали сегодня...
З.Ы. Еще один вомпир на моем счету))) 21 монета с него))
EndlessTalk, Кстати, будешь спать ложиться - поставь работать его на часов 8 - скока спать будешь... потом комп спокойно вырубаешь, а завтра утром будут деньги уже))