-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛоДзИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 146
Комментариев: 316
Написано: 1078


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:02 (ссылка)
а че тебя это вдруг про фенолфталеинет? ты помоему всегда такая!)а за твоей картинкой, с бабой и трусами нефига текста не видно!)
Ответить С цитатой В цитатник
MoneyBoy   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
Класс)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:24 (ссылка)
ну не правда!!!!!текст там видно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Я вижу со слов школу!!! там была консультация..... а раньше что?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:01 (ссылка)
неправда!!!!!там все видно!!!!
!
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
Слышь, ты задолбала! тебе видно а мне нет, у кого хочешь спроси, кто твой днев читает, еще не верит она мне...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:04 (ссылка)
дурында, хватит беситься!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
так виднее?????
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:07 (ссылка)
да, спосибо что нажала кнопочку "включение мозгов!"
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
пипец какой сумашедший день..слов нет!:swoon2:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
ага, по твоим словам поучается, что я вообще какая то дура!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
и вообще без мозгов, а включаю из минут на пять. Так по твоему??
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
ой, ну разошлась, разошлась!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
нет, если меня завести, то я завожусь по полной!!!
Так что давай отвечай, ты так думаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
ты думаешьь я без мозгов??
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
ха-ха-ха, меня прёть!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:34 (ссылка)
пускай прет, но ты мне ответь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Идиоточки_кусок_шучу   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Ты самая умная дквочка на свете... агась!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛоДзИк   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:40 (ссылка)
ладно ладно...верю!!!!
вот только не агась..я только от него избавилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку