Привет!!Вы правильно заметили, чаще всего события освещает Dr.Zasucha - доверенный адепт артиста, хотя возможны и другие варианты, например, DJ "Удивляющий мир"(UM).
Сергей_Крылов, Просто менталитет рисует в первую очередь личный круг конкретного человека... интересное общение, когда знаешь кому посылаешь мыслеформы))))
Я провинциал)))) я не знаю Доктора засуху... и диджея тоже не знаю...))))
Они тоже вас не знали, а теперь знают.И не важно кто ВЫ: ЧЕЛОВЕК, ДВИЖИМАЦИЯ ИЛИ ГУМАНОИД.Вполне достаточно что в Вашем лексиконе есть понятное Вам и им (Dr.Zasucha, DJ UM)по значению слово "МЫСЛЕФОРМА".
Сергей_Крылов, это сродни организованной структуре... на первый, второй, третий - рассчитайсь...
организованные ряды, колонны... шагом марш!!!!!
Всё это хорошо и интересно. Кто будет сущностью, кто мыслеформой, кто движимацией.... только огласите направление движения! Куда пойдём???
Шамбалу искать или в подсознание экскурсия?))))
Никто не знает куда мы летим, если не считать конечной станцией сверх скопления галактик под названием Геркулес, к которому как говорят ученые Земли, изовсех сил стремится присоединиться галактика нашего с Вами пребывания под названием Млечный путь.Но как однажды, в личной беседе ,летом 1994 года в городе УЛАН-УДЭ А.И.Солженицин заметил (воспринимавшийся моню тогда абсолютно не как писатель, а как человек по возросту старше моего папы), что у каждого из нас свой АВТОНОМНЫЙ МАРШРУТ. Важно то как ты его проходишь,чтобы это могло бы стать положительным примером для людей, мнение которых для тебя имеет значение.