-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 559
Комментариев: 1362
Написано: 3400


340

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 19:01 (ссылка)
Вот тааак вот!
Кааа-анешна.

Так.
Некоторая информация с запада.
все люди различаются на 4 категории.
люди, богачи, политики, мудрецы.
Мудрецами становятся те, у кого развито чувство зависти.
Ну так, опять небольшая справочка.
Ответить С цитатой В цитатник
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 19:28 (ссылка)
Так, радость моя, иди сюда.

Чакры на ступнях обеспечивают связь с минералами (камнями). Аха?
А если ты откроешь чакру в астальном ниже тела - то там будет чакра звезды Земли.
(я не уверена - "чёрное Солнце" - про которое говорила Ольга то же самое или нет.)

Ну, а у меня, хорошо работают чакры ладоней рук. Вот, теперь знаю. ))))))))))))))
Радоваюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 19:36 (ссылка)
Минералы - это кристаллическая структура и связь с ядром Земли.

Поправка - чакра звезды планеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Hakimaru   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 20:07 (ссылка)
я некоторое время работал с чакрами, расположенными ниже муладхары - обычно их наделяют отрицательным аспектом, но тут скорее идет проработка зон подсознания, причем такое ощущение что идет подключение к коллективному бессознательному ибо идет огромный поток информации, образов и пр. , поле действительно начинает меняться и по структуре и по цвету, очень сильное влияние идет на близких людей, такое ощущение, что и у них проработка шла параллельно - и тут как раз возникали неконтролируемые приступы страха, гнева и прочих радостей..
Ответить С цитатой В цитатник
_Чёрная_Птица_   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2011 г. 21:19 (ссылка)
у меня пошли обиды.
давно забытые и ненужные. Сейчас сижу вся бедная и забитая. ((((
надо отключаться. Прорабатывать не собираюсь - там и говорить то не о чём... фу, противно
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2011 г. 06:06 (ссылка)
гы.
гы-гы. смена ориентации. )))))))))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку