Так.
Некоторая информация с запада.
все люди различаются на 4 категории.
люди, богачи, политики, мудрецы.
Мудрецами становятся те, у кого развито чувство зависти.
Ну так, опять небольшая справочка.
Чакры на ступнях обеспечивают связь с минералами (камнями). Аха?
А если ты откроешь чакру в астальном ниже тела - то там будет чакра звезды Земли.
(я не уверена - "чёрное Солнце" - про которое говорила Ольга то же самое или нет.)
Ну, а у меня, хорошо работают чакры ладоней рук. Вот, теперь знаю. ))))))))))))))
Радоваюсь!
я некоторое время работал с чакрами, расположенными ниже муладхары - обычно их наделяют отрицательным аспектом, но тут скорее идет проработка зон подсознания, причем такое ощущение что идет подключение к коллективному бессознательному ибо идет огромный поток информации, образов и пр. , поле действительно начинает меняться и по структуре и по цвету, очень сильное влияние идет на близких людей, такое ощущение, что и у них проработка шла параллельно - и тут как раз возникали неконтролируемые приступы страха, гнева и прочих радостей..
у меня пошли обиды.
давно забытые и ненужные. Сейчас сижу вся бедная и забитая. ((((
надо отключаться. Прорабатывать не собираюсь - там и говорить то не о чём... фу, противно