xorxoy, к сожалению о победе зла это не калька... скорее последствия от выглаживания асфальта мордой.
Важным является то, что победив, поломав, я вижу, что можно было и иначе. Проще и безболезненнее.
И оценки, Ольга, я выношу себе именно с позиции "естественного", "гармоничного", простого достижения результата. Или не-достижения. В любом случае я оцениваю не факт достижения, а соотношение (потраченной силы)\(необходимости достижения), почти как цена\качество, гы-ы..
Что касается деток и их воспитания....
Hakimaru,
xorxoy, вы самые первые в моей жизни, кто сказал мне о гуманности моих подходов к выращиванию детей.
Да ивообще, данный пост был написан под впечатлением вот этого:
http://www.liveinternet.ru/users/barma_open/post127929051/ в башке переклинило с одной методикой.... Гарри-поттеры, что с них взять...
Как сказано выше стали "... из себя строить невесть каких "черных колдунов", и в фигню какую-нибудь встрянут, откуда живым не вылезти"... Хотя Закон эволюционного развития никто ещё и не отменил.
Hakimaru, по поводу близких
