-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 559
Комментариев: 1362
Написано: 3400


№113 гыр-гыр-гыр...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hakimaru   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:34 (ссылка)
ага, первый год семейной жизни меня тоже вышибало...сейчас уже не ведусь...
напоминает настройку правил файрвола =)
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:38 (ссылка)
:)
я тож так думал... поначалу. Только вот потом было продолжение. И мне повезло: моя И.И. постоянно меняет тактику выноса мозгов, но и к этому я смог адаптироваться. А вот И.И. считаю одним из своих Учителей: после неё мне никто не страшен (серьёзно) и никто не может "вышибить из седла".
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 09:58 (ссылка)
я тоже выхожу в состояния безмятежности (нашла лазейку)...но вот забавно, стоит мне подумать, что вот я уже так долго держусь...как
ХРЯСЬ
и меня выкинуло в мир где бьет детектором лжи
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:06 (ссылка)
Djiva_Shakti, прошу простить менторский тон, но я всё же провожу разделение между "выходить" и "находиться".

Разница есть. Пока не ощутил - она маленькая. Когда понял - она становиться ну о-оч-чень большой.

Да и мир - он никогда не бьёт. Проверяет на устойчивость, скорее. Отвлекает, подкидывает новые интересы. Но - не бьёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:31 (ссылка)
Бульдозер, я согласна про разницу...это разные ступени деланья...находиться на уровне безмятежья значит утвердиться в практике :))...но ведь тогда открываются совершенно другие гаризонты. а там...новые освоения, новые практики)
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:37 (ссылка)
Djiva_Shakti,
"...Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры,
Ты не знаешь, ты не знаешь, что такое эта скрипка,
Что такое темный ужас начинателя игры!.."

http://gumilev.ru/verses/204/
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:48 (ссылка)
гениально
Ответить С цитатой В цитатник
Gaberkon   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:18 (ссылка)
Бульдозер, а шифер шуршит, когда с крыши лист скользит вниз. Так что отойди на безопасное растояние
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:25 (ссылка)
Gaberkon, как я могу отойти, если шифер шуршит по моей крыше. Я отойду, но крыша отойдёт вместе со мною...
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:27 (ссылка)
Djiva_Shakti, что гениально? Надеюсь, смысл и стиль выражения во "Флейте"?
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:27 (ссылка)
пардон, "Скрипке"...
Ответить С цитатой В цитатник
Gaberkon   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:38 (ссылка)
Бульдозер, *протянула моток бичевки* Держи, привяжи как-нить, не надо разваливать крышу
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:43 (ссылка)
Бульдозер, да призведение
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:46 (ссылка)
Djiva_Shakti, когда то очень давно - в позапрошлой жизни - я увидел его в книге Лазарчука-Успенского "Посмотри в глаза чудовищ". Оно повлияло на мою оценку и себя тогдашнего и на, видимо, отношение к внешнему миру.
Ответить С цитатой В цитатник
xorxoy   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 20:28 (ссылка)
Не волнуют? Сочувствую. У меня теперь, когда хоть что-то начинаю переживать, а не тупо складывать в "плюсы" и "возможные минусы" - просто праздник. Было же когда-то время - от одного взгляда в жар-холод бросало, а теперь - сплошная бухгалтерия...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку