-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 559
Комментариев: 1362
Написано: 3400


№109 дополнительное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hakimaru   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 09:44 (ссылка)
%))
Ответить С цитатой В цитатник
Gaberkon   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:10 (ссылка)
Бульдозер, есть конечно идейка. НО будешь ли столь опрометчивым?.. есть те кто хочет свести свою жизнь с концами, ввиду необратимости ситуации.
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:15 (ссылка)
Gaberkon,нНе-е-е.... месть штука сладкая, если её подавать в холодном виде. Мне не торопко. Я этого сучонка всё равно достану. И что важно - хочу без каких бы то ни было ритуалов. Просто. Без выкрутасов. Карьеру, благополучие, здоровье - под откос.

Но за предложение - ПАСИБ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hakimaru   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 13:49 (ссылка)
всегда задаюсь вопросом - мстить или отпустить... имею ли право на суд... еще для себя до конца не решил.
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:07 (ссылка)
Hakimaru, а я вот решил. Решил, что у Бога дел много, а помошников маловато.
Раб страстей, я в смятеньи невольном , увы.
Жизнь прожив, сожалею о многом, увы.
Даже если простит меня Бог милосердный,
Стыдно будет стоять перед Богом, увы.
Вот и отдаю долги так, что бы стыдно потом не было. Стоять перед Богом.
Ответить С цитатой В цитатник
Hakimaru   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:19 (ссылка)
Кстати - щас читал твой старый пост про детонатор...вот с год назад поставил я такой очень дорогому человеку (вербально и размашисто), сделавшему очень подло и гадко.. но не по отношению к себе, а по отношению ко всем окружающим - чтобы весь негатив который этот человек выплескивался, возвращался ему с усилением.. Сейчас смотрю на этот черный кокон и жалко человека, а с другой стороны наказывать надо - если за дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 14:22 (ссылка)
(В стиле семейки Аддамсов): Жалко, что удалось за дело наказать только один раз? Хм. Не беда - если ничего не поймёт, добавишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Hakimaru   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 15:30 (ссылка)
Сократ мне друг - но истина дороже. (с)
Жалко, но накажу..
Ответить С цитатой В цитатник
Gaberkon   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 16:10 (ссылка)
Бульдозер, ты ж знаешь мой подход: надо будет - сбудется. Положено трындюлей - получишь, положена награда - дадут. Так просто уйти невозможно. Нужно было мне встретить тебя - встретила. Нужна кому-то я - он меня найдет. И не важно как это произойдет. Потратится ли соя сила - тоже дело такое... надо будет - сама найдет способ выйти.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
xorxoy   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 18:28 (ссылка)
Кхмы... ко мне сегодня где-то около полуночи кто-то шибко высокий "забрел", по ощущениям - человек (теплое плотное "поле"), постоял рядом, поглядел и смотался. Не ты? А то такое ощущение, что "номером ошиблись". Была сонная, но уже/еще не спала.
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 06:17 (ссылка)
xorxoy, вряд ли. У меня ЗДЕСЬ должники имеются и в Москву/Минск/Харьков я не мотаюсь. В Сочи и Магадан - да, там братья похоронены.
Ответить С цитатой В цитатник
xorxoy   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:30 (ссылка)
Сегодня ночью он более явно объявился, поняла, что не ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку