-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 559
Комментариев: 1362
Написано: 3400


№101 Грехи наши тяжкие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gaberkon   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:39 (ссылка)
Бульдозер, знакомо мне такое. В 5 лет у меня были и похлеще. Я вообще ночи боялась.
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:41 (ссылка)
Gaberkon, Аналогичная фигня была, но подольше. Потому не мешкая исполнил, поскольку знаю, какая это ..опа.
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:07 (ссылка)
буду нескромная, но заинтересованная


*чересчур спокойно после последней драчки?...
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:10 (ссылка)
дддаааааа...... тогда это насторожило.... как оказалось - потребовались силы.
Девочке сделали амулет из одного её колец, уже несколько дней она счастлива и спокойна. :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Бульдозер   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:17 (ссылка)
а драчка.... она была раньше. Примерно в январе. Много раньше были нападки, причём серьёзные. Еле ускользнули. Живые, целые и почти здоровые... А драчка... это так... ничего серьёзного. Как мы теперь думаем. Гы-ы-ы
Ответить С цитатой В цитатник
Как_птицы_кричат   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:44 (ссылка)
Бульдозер, моя была неделю назад...потери были ...мы победили...для того чтоб начать все сначала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку