-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаСрАтЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю залазить на фсякие сайты регестрироваца и лить гавно в коментах! фотография

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 56
Комментариев: 120
Написано: 362


ахуеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KennyAlive   обратиться по имени Действительно вау! Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:01 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение НаСрАтЬ
Абалдеть! Афтобиографию... Котя! Ты растешь в моих глазах))) Целиком и полностью поощряю твое рвение написать о своей необыкновенной жизни! Но есть одно условие - только за твой автографф у меня на футболке)
Ответить С цитатой В цитатник
KennyAlive   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:31 (ссылка)
Киса, у меня просьба. Не ругайся, пжалста, на Марлу. Она у меня в ПЧ, но мне с ней было б интересно пообщаца. Я знаю, те не хочется, чтоб кто-то посторонний читал про нас. Но, пойми, мне иногда хочется поговорить с интересным человеком, с которым мы точно никада не увидимся, но с которым очень полезно иногда побазарить))))
Ответить С цитатой В цитатник
НаСрАтЬ   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
ннндаааа...... ai*m quit
Ответить С цитатой В цитатник
KennyAlive   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 02:20 (ссылка)
Ну чо я могу сказать... Дурилка, одно слово!
Ответить С цитатой В цитатник
KennyAlive   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 02:38 (ссылка)
Зай, ты слишком вспыльчив. Ты меня опять не так понял. Но это не беда, ведь утро вечера.... Короче, не думай всякую ерунду, мои душевные поиски не должны волновать тебя больше, чем спокойный сон. Пожалуйста, любимый мой, выключай к черту это чудо электронники и ложись спать. Я люблю тебя. И ты это знаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
НаСрАтЬ   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 02:46 (ссылка)
)) КОТЬ! ДА Я Ж НЕ ПЫЛИЛ))) ЭТ ТЫ НЕ ТАК ПОНЯЛА) Я С НЕЙ МИЛО ПОПРОЩАЛСЯ.ВСЕ НОРМ) ЗТ ТЫ ОЧЬ СТРОГО ОТНЕСЛАСЬ))) Я ТЯ ТОЖ ЛЮЛЮ!!))) УСЕ Я УХАЖУ)

КСТАТИ!) ТЫ МИНЯ АБМАНУЛА! ГАВАРИШЬ ПЕРЕКИНУЛИСЬ ПАРОЙ ФРАЗ, А САМА СИДЕЛА У НИЁ В ДНЕВНИКЕ И СРАЗУ НА МИНЯ ТЯФ-ТЯФ))) НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО Я ПРОТИВ ТВОЕГО АПЩЕНИЯ С НЕЙ??))) ЗАЯ МАЯ ЛЮБИМАЯ Я НЕ Т-И-Р-А-Н!!!!!!!)))
 (200x200, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку