-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ювенильное_море

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей: 55
Комментариев: 229
Написано: 523


нет слов..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


riliriti   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:03 (ссылка)
и я,и я тебя люблю!хи-_=
знаешь,я думала,ты не вернёшься уже сюда...
Ответить С цитатой В цитатник
x-Sliders-x   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:16 (ссылка)
И мы тя любим) ТЫц тыц тыц! С возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
Ювенильное_море   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
x-Sliders-x, ооо, с крестинами тебя!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
x-Sliders-x   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ювенильное_море   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:08 (ссылка)
FromApalmInApalm, а я вот так подло..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ювенильное_море   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:32 (ссылка)
x-Sliders-x, ник у тебы новый)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Gileva   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:59 (ссылка)
ВаУ!!! Какие люди, мы не зря надеялись и верили, что ты ещё придёшь к нам))) Силы на любовь, это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
xStereoScreamx   обратиться по имени Re: нет слов.. Вторник, 05 Июня 2007 г. 05:19 (ссылка)
это хорошо, когда есть силы на любовь!
С возвращением! Розы и фанфары!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ювенильное_море   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Tat-yanka, я вас люблю, ребят...............)xStereoScreamx,
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Gileva   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ювенильное_море, Умничка, главное появляйся)
Ответить С цитатой В цитатник
xStereoScreamx   обратиться по имени Re: Ответ в Ювенильное_море; нет слов.. Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
Исходное сообщение Ювенильное_море: Tat-yanka, я вас люблю, ребят...............)xStereoScreamx,




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
Нет, это не возвращение..
Ответить С цитатой В цитатник
Ювенильное_море   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 01:26 (ссылка)
а что же ето?EtoImennoYa,
Ответить С цитатой В цитатник
privategod   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:42 (ссылка)
затягивает.сложно покинуть
с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
foreverchanged   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:18 (ссылка)
походу реально не возвращение пока что :( где новые посты??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2018 г. 13:19 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
UX-TyT   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2018 г. 01:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку