-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕгоВеличествоАнатолий

 -Интересы

хрен собачий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Значки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -444-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1524


Вернулся :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мальнкая_и_калючая   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
хорошая поездка))))главное усе нахаляву)
Ответить С цитатой В цитатник
Горький_Пирожок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:29 (ссылка)
Хто ездил то?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕгоВеличествоАнатолий   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
я , Ден , Мерж)
Ответить С цитатой В цитатник
Горький_Пирожок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 19:46 (ссылка)
без баб даже? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕгоВеличествоАнатолий   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
Горький_Пирожок, ну у нас был такой чисто мальчишник , да и потом мы ехали туда пьянствовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Горький_Пирожок   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:48 (ссылка)
Удалось? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕгоВеличествоАнатолий   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
Горький_Пирожок, ну в принципе да)
Ответить С цитатой В цитатник
SYKES   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:03 (ссылка)
я уже все сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
ЕгоВеличествоАнатолий   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
SYKES, да , но всё равно было не красиво
Ответить С цитатой В цитатник
SYKES   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
ЕгоВеличествоАнатолий, я уже извинился
Ответить С цитатой В цитатник
Wingrum   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:38 (ссылка)
какие люди в голивуде))
сила воли херовая!
не отвечаешь за слова, ернулся)))
опускал всех и сам опустился;DD
Ответить С цитатой В цитатник
Горький_Пирожок   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Wingrum, эт ты кому? )
Ответить С цитатой В цитатник
ЕгоВеличествоАнатолий   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:30 (ссылка)
Wingrum, я изза дневников никогда не опускал никого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку