-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КсЮхИк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2006
Записей: 12
Комментариев: 2
Написано: 17





Хай чуваки:)

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:35 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное:Р

так-так хочу найти себе тут новых друзей но как то никто не пишет:(
Люди пишите а то скучно:РР


Результат теста "а ты красивая?(с картинками)"

Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"а ты красивая?(с картинками)"

ты красивая

ты красивая и тя все любють ты очень привлекающая внемания
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЕееППп

Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:30 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше не бывает

приветики всем:РРР
денёк супер сегодня каникулы вот вернулась из Одессы я там месяц была
круто я терь такая загореленькая :))сдала на 6 кю по каратэ по ребятам буду скучать:(( сегодня с друзьями в калеве тусанули :))
стёбно было пагодка у нас мега жаркая ну вот всё

всем хорошего настроения!:))

Результат теста "думаешь все знаешь о Tokio Hotel?! Проверим!!"

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"думаешь все знаешь о Tokio Hotel?! Проверим!!"

Ну да. Ну да... Интересно, а в туалет ты с парнями не ходишь?! Это конечно же крайность но ты и впрям много знаешь. Слишком много....

Ну да. Ну да... Интересно, а в туалет ты с парнями не ходишь?! Это конечно же крайность но ты и впрям много знаешь. Слишком много....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Билл или Том Каулитц?Тебе решать..."

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Билл или Том Каулитц?Тебе решать..."

Тебе подходит Билл.

Ты любишь Билла как свою жизнь и да же больше! Вы идеальная пара-несмотря на возраст.Романтика...романтика...романтика...Повезло!? Делай робкие движения рядом с ним. Не оставляй его в одиночестве.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

привет:)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - ak0n ft. Eminem smack that
Настроение сейчас - ^^

я так мало пишу:((( занята очень ну народ пишите:)


))

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - ))
Настроение сейчас - КуЛл

Вот наконец рождество ну конечно это Рождество не провославное но мне мама сделала маленький подарочеК))!Это такой набор где можно делать сережки самой, так класснао)) очень красивый биссер;)!ну вот теперь осталась одна главная цель-Новый год наконец дождаться подарков)))Всех кто сейчас онлайн -С Рождеством!!))

Результат теста "Кого видет в тебе парень?)"

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кого видет в тебе парень?)"

Ангелочек!

Да, да для парней ты милый ангелочек! Ты романтик, всегда поможешь друзьям в беде и успокоишь ближнего. Но в этом есть и свои минусы. Постарайся быть немного строже, иначе тобой будут пользоватся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из всех Фабрик Звёзд(для девушек)"

Сатя Казанова

Любит себя больше всех на свете Обожает шоппинг Её лучшие друзья Ира и Саша Ты очень похожа на неё И такая же гламурная как и она  (449x700, 45Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто Вы из Дома-2(для девочек)СУПЕРТОЧНЫЙ"

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы из Дома-2(для девочек)СУПЕРТОЧНЫЙ"

Боня

Веселая,яркая и без комплексов.Очень общительны,любите компанию парней.Расчетливы.К месту и не к месту упоминаете о своем богатом жизненном опыте.парнем "вертите".Ревнуете,хотя сами измените более вероятно,не почувствовав никаких угрызений совести.Стремитесь быть лидером.Стиль-дорогой и модный,но в глаза не бросающийся
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ААААА завтро среда

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Суппа))

вы не знаете как я рада мы всемте с классом едем в аква-парк в Пярну кульно правдо!!!поскорей бы завтро)))

 (500x375, 78Kb)

Хайки! подружимсЯ??;)

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 19:16 + в цитатник
приветики)) хочу как можно больше познакомиться и еще сильно дружу с "Чёрная пантера"


Поиск сообщений в КсЮхИк
Страницы: [1] Календарь