И как те Серф???
по мне так занятие не более чем на 2-3 дня...
похоже на нем ничего дельного кроме как ездить не выйдет...
а просто ездить я могу и на доске)
feeble, Вов, это точно развлечение не надолго, но им переболеть, Я думаю, стоит, по крайней мере за границей он 4 года, А у нас пару месяцев(даже меньше). за границей делают трюки(можно на ЮТьюбе зырить), у нас пока стараются только)