-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


16.08.08

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


бегемота   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 02:15 (ссылка)
И как те Серф???
по мне так занятие не более чем на 2-3 дня...
похоже на нем ничего дельного кроме как ездить не выйдет...
а просто ездить я могу и на доске)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Комментарий к 16.08.08 Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 02:38 (ссылка)
ЧЁ ЗА РОЛЛЕРСЁРФ? ПОТИПА СКЕЙТА ЧТОЛЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
elfik333   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 10:44 (ссылка)
ПРИКОЛЬНО!!!С ДНЮХОЙ МАДОННУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
бегемота   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:59 (ссылка)
Вальдар_Камдил, На картинке в посте - это он...
вобще по моему вещь не особо полезная... для передвижения тем более...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 23:58 (ссылка)
feeble, Вов, это точно развлечение не надолго, но им переболеть, Я думаю, стоит, по крайней мере за границей он 4 года, А у нас пару месяцев(даже меньше). за границей делают трюки(можно на ЮТьюбе зырить), у нас пока стараются только)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:01 (ссылка)
Кто хочет узнать побольше о Роллерсёрфе... заходите на сайт www.rollerserf.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:02 (ссылка)
elfik333, да, 50 только начало!)
Ответить С цитатой В цитатник
Meloman_vs_Otaku   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:08 (ссылка)
feeble,
странно.но на нем можно делать кучу трюков.
просто это не так просто как на скейте.
но все реально.
ну каждому свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2008 г. 00:10 (ссылка)
Meloman_vs_Otaku, Коротко и ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку