-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


17 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Соболезную. Жаль тебя: отец, теперь вот дядя..... Всё это грустно. А что прости случилось, если не секет?

А ты милый ребёнок, глазки озорные.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:51 (ссылка)
Вальдар_Камдил, спасибо за такие тёплые слова) приятно оч)
случилось отравление водкой, вот что случилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:06 (ссылка)
Ангел_потерь, даааа, глупо както.... А вообще конечно алкоголь если и покупать то надо покупать в хороших магазинах и марки провереные, подделок и палёнки оч много. Народ часто травится.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:12 (ссылка)
Вальдар_Камдил, его угостили, нет его вины... ну он сейчас на небесах.. столько народу его знало...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 02:46 (ссылка)
Ангел_потерь, а чем он занимался?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
X_PuMo4kA_x   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
Сожалею(
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
Вальдар_Камдил, певец. Академический вокал
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:50 (ссылка)
X_PuMo4kA_x, пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Ангел_потерь, а что значит академический?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:13 (ссылка)
Вальдар_Камдил, каким в операх поют)
Ответить С цитатой В цитатник
Cucy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
еще раз соболезную((
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:48 (ссылка)
Ангел_потерь, а у тебя вся семья такая творческая?)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
Helmet, спасибо, солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
Вальдар_Камдил, за исключением бабушки - да
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка)
Ангел_потерь, ооооо, класс! И кто есть кто позволь узнать?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
Вальдар_Камдил, мама - вокалистка, папа - вокалист... и я - студент - дирижёр...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:14 (ссылка)
Ангел_потерь, как то ты не пошла по стопам родителей.... Чё так?))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Вальдар_Камдил, мама не даёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:25 (ссылка)
Ангел_потерь, почему? Она считает что дирижёрство солидней?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Вальдар_Камдил, она считает что лучше хорошее образование, и труд, Чем лёгкое достяжение цели голосом и отсутствие приличной работы.. вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
Ангел_потерь, ну над вокалом то мне каж надо тож потрудиться огого как. А дирижёры лучше устраиваются?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:31 (ссылка)
Вальдар_Камдил, на дирижёра трудней учиться...но кругозор у них шире чем у вокалистов)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:46 (ссылка)
Ангел_потерь, а зарплата? (та, я корыстеееен! =) )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
Вальдар_Камдил, всё от случая к случаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Ангел_потерь, ну всё же есть наверно какойото средний показатель?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:18 (ссылка)
Вальдар_Камдил, у певцов среднего показателя нет, кто раскручивается может стать таким как басков, А кто не раскручивается сам выживает, в основном зарплата не приемлимая... вот... а дирижёры - средний класс.
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
Ангел_потерь, дааа, пиар - великая вещь. Но должен сказать у Баскова, по молодости по крайней мере, был голос что надо!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:28 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ну ведь его отпиарили...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:33 (ссылка)
Ангел_потерь, да, но ведь согласись было что пиарить! Не сравнить фабрикой звёзд и прочим шерпотребом.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 00:38 (ссылка)
Вальдар_Камдил, это сейчас он говно, а так всех вокалистов учат петь) мой папа тож тенор))) и в хоре МВД тож пел
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку