Вальдар_Камдил, ищет.. замечает и делает креативные, необычные вещи.... ну выражение лица... а я нормальной быть не умею.. всегда что-то да смешное на фотках
Ангел_потерь, просто улыбаешься много. А вообще поздравляю тебя с получением титула, дирижёрка!!!!)) Слушай, а почему ты хоро деежируешь а не оркестром? TLС v.0.7.31c
Вальдар_Камдил, потому что моё образование инструментально, именно ф-но... а на дирижёров оркестра.. нужно иметь образование с определённым инструментом.. скрипкой ... габоем и т.д... тем более колледжей вроде нет с оркестровым уклоном.. только в инстах мона получить образование дирижёра оркестра.. а ещё одна важная причина - я представительница женского пола.. а не мужского