-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


спасибо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anti_emo__   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:21 (ссылка)
)))
тебе спасибо.
п.с.илья был только местами общителен.но потом грузанулся.
я даже кажется знаю почему.))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:23 (ссылка)
мне то за что))) ммм)) расскажешь на счёт Ильи??))))
Ответить С цитатой В цитатник
X_PuMo4kA_x   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
АААААаааааааааа)))))Какая фотка классная =р улыбнула
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:37 (ссылка)
X_PuMo4kA_x, Спасибо))))стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Славгородская   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 23:46 (ссылка)
Миленько так)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
Ангел_потерь, и как у тя такие фоты получаются)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:59 (ссылка)
Вальдар_Камдил, я креативщик....... и часто с собой ношу камеру
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ангел_потерь, да я не о том, я о выражении лица) Талант!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Ангел_потерь, а что значит ты креативщик???
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ищет.. замечает и делает креативные, необычные вещи.... ну выражение лица... а я нормальной быть не умею.. всегда что-то да смешное на фотках
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
Ангел_потерь, просто улыбаешься много. А вообще поздравляю тебя с получением титула, дирижёрка!!!!)) Слушай, а почему ты хоро деежируешь а не оркестром?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:09 (ссылка)
Вальдар_Камдил, потому что моё образование инструментально, именно ф-но... а на дирижёров оркестра.. нужно иметь образование с определённым инструментом.. скрипкой ... габоем и т.д... тем более колледжей вроде нет с оркестровым уклоном.. только в инстах мона получить образование дирижёра оркестра.. а ещё одна важная причина - я представительница женского пола.. а не мужского
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
Ангел_потерь, мээээ.... ничё не понял))) А женщинам низя оркестром дирижировать?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:13 (ссылка)
Ангел_потерь, почему?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ну типа не женская профессия...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
Ангел_потерь, а хором значит женская?) Неужели так сильно различается? Или просто традиции такие?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
Вальдар_Камдил, традиции... хотя раньше.. в 15-18 веках хормейстерами были мужчины
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:50 (ссылка)
Ангел_потерь, ну ничё, хором управлять тож почётно я думаю. Хм, а на чём ты умеешь играть? и насколько хорошо?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:53 (ссылка)
Вальдар_Камдил, на фортепиано умею играть... и на нервах.. своих...
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:45 (ссылка)
Ангел_потерь, что то както ты сёдня невесело пишешь.... или мне кажется?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ангел_потерь, точно?)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Шатхин   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:28 (ссылка)
Фото супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку