-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


ремонт.. сравнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ангел_потерь, какая красота!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Вальдар_Камдил, что первое или второе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Вальдар_Камдил, это мой новый белый друг)
 (525x700, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Ангел_потерь, первое!)))) Новый друг ето хорошо! Он я так понимаю горячий финский парень?)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Вальдар_Камдил, да)))) горйачий финский пар'энь)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Ангел_потерь, ну я же говорю: какая красота!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:49 (ссылка)
Вальдар_Камдил, а вот друг под названием ванна.. скорее подруга))) из германии)) точность и расчёт)) Натюрлих))
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ангел_потерь, чёто я нивижу фотки. Или подруга стесняется фоткаться?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:53 (ссылка)
в углу на второй фотке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Ангел_потерь, Не знаю натюр или там лих но внешность у подруги средненькая, классическая.)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ну да)))) люблю классику)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:05 (ссылка)
Ангел_потерь, классику и только классику???)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Вальдар_Камдил, нет))) я б не отказалась и от красной ванны, если б не цвета самой ванной)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
ну голубо-жёлтая)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Ангел_потерь, красная прикольней. Надо было красно-чёрный кафель класть. тяжеловато конечно но кррррасиво! У мя раньше розовая ванна(в смысле сама железка а не комната) была. А я прикинь, пока ремонт не начали делать (мне тогда лет 13-15 лет было) был уверен что ванна белая.... Прикинь???
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Puellaki   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:49 (ссылка)
миленько)) уютненько)
нам бы тоже не мешал ремонтик))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ХАХАХАХА))) ну ничё и такое случается))))))) заметил, у нас раковина маленькая - голубого цвета, а этот чугунный котлован - белый.. ну точнее... коричнево-серо-белый)
просто красную ванну мама не одобрила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Puellaki, спасиб)))
на ремонт нужны средства(((
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)

Ангел_потерь, так это ещё цветочки. Ты не знаешь как я не в ту машину сел.....)))))))))


Как твоё здоровье? Получше?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
Вальдар_Камдил, вот температура немножко поскочила.. а только выписали ведь!


Как это не в ту машину. в каком это состоянии))?
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)

Ангел_потерь, в абсолютно трезвом. перепутал машину отца и машину какого-то мужика (темновато было). Сели мы с другом (да, мы с ним на пару крендель выкинули), сидим значит и чёт не едем. А потом говорим типа моему отцу: поехали! А потом я посмотрел налево и всё понял. Надо было видеть лицо того мужикааа......... ыыыыыыыыы)))))))) Ну мы быстренько ритеровались тутже.)



А ты что, часто болеешь?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ну жжоте))))
я помню как в детстве иду с мамой к метро... что-то оживлённо говорю говорю(мелкая)... поворачиваюсь... а рядом тётенька идёт... в похожем на мамино пальто... мне таааааааак стыдно стало.. начал искать маму, а она просто на рынок пошла... и всё то время как я шла к метро с какой-то тётей она на меня со стороны смотрела, слава судьбе, что шла я с тётенькой не долго)))


П.С. в этом году я очень часто болею.. по ходу дела в лагере, Када была вожатой подхватила воспаление лёгких...
в Болгарии с хором ветрянкой заболела))) вот весь год у меня какие-то болячки))) навено просто в этом году всем чем можно переболею и жить смогу спокойно)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:40 (ссылка)

Ангел_потерь, ты тоже жжошь)) Но ты то хоть мелкая была а мы то - здоровеные детины......))



Ты давай не болей, поправляйся! Хотя погодка такая что заболеть прощь простого.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:48 (ссылка)
Вальдар_Камдил, спасибо, завтра может лучше станет)


а у кого не случается?)) даже у здоровых детин и такое бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:09 (ссылка)
Ангел_потерь, не бывает, а есть!))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
seliot   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:26 (ссылка)
сугой сугой сугоооой))
когда у меня отключат воду-приду к те мыцца хDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:30 (ссылка)
seliot, как приятно)) а я с удовольствием приму тебя)))
но ванно ещё оч скользкая ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Kore-More   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
Ух ты ептыть поздравляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:28 (ссылка)
ЭмоСучка, спасиб, солнц)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку