Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ангел потерь
Ангел потерь
Аватар Ангел_потерь
-
Метки
ola-lola
весна
зима
лето
осень
путешествие
спорт
-
Рубрики
дни суровые
(146)
что нового?
(130)
дневничОГ и всякая всячина
(24)
-
Музыка
Все (4)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (32)
#####
csi: место преступления
foo fighters
hardcore
my chemical romance
ska-панк
актрисы
анджелина джоли
аниме
бред питт
велосипед
вкусно поесть
вырезка по дереву
высокие балконы
высотные здания
интересные книги
интересные люди
интриги... актёры
кино
крыши
-
Постоянные читатели
Все (140)
Brisja
Hot-Ice_GirL
Limegreen_girL
Mark_Renton_PD23
_довольный_суслик
elfik333
seriotsu
Злющая_Фея
Истинная_патриотка
Alexsahk_A
AnaNichtigkeit
AngeLo4ek_13
EdnaRAbbott
GRaDuZzz
Kimbra_Melkild
Ksssushka_Usanova
L_Gellard
Natali_arven
Presten
ShAsHkA-sAsHkA
SlOzNaYA
SomeThing_Strange_In_Me
Tunivelle
Warvoolf
alex1753
dangerous-kitten
dimappk
dreverb
drop-the-pressure
hvojnaya
ksushka-golubka
mansonart
seliot
sonoramente
tohappylife
vik1979
Александр_Шатхин
Алискин_ТМ
Вальдар_Камдил
Дримодарен
Записки_оптимиста
Королева_лошар
Лех_Кочывонс
Невысоклик_из_Шира
НовыйДень
Такая_Запредельная
анархи4
день_падшей_звезды
чёрная_как_смерть
черный_ангел_смерти
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 13)
троллейбус
Кремлевские_курсанты
Энджи_Джоли
твой_анимэ_образ
Фото_ЧБ
Любители_фотографировать
Angelina_Superstar
Anti_Emo_Kids
do-nuts
Lady_Jolie
Oni_zaebali
School_859
X-pilot-X
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
novate
Города-призраки
-
Трансляции
Список трансляций
lj_zna4koff
-
Статистика
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
one persone
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
бегемота
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 07:51 (
ссылка
)
К сожалению я тоже знаю такого человека у которого харизма через край....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вальдар_Камдил
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 09:56 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, блин, а вот почему не пойти и не сказать всё это ему, глядя прямо в глаза? куда больше пользы будит)))
TLС v.0.7.31c
Ответить
С цитатой
В цитатник
Фропе
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:04 (
ссылка
)
Так подойди и скажи...))) Проверено на себе никогда не держи в себе, то что так и хочет вырваться....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:05 (
ссылка
)
feeble
, ммм, но согласись, это редкость) а почему "к сожалению"?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:06 (
ссылка
)
Вальдар_Камдил
, хм.. для этого человечка это будт просто словами...скорее всего просто не признает что харизма "через край" как сказал Фебл
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:07 (
ссылка
)
Фропе
, скажу-скажу) но это будут просто слова для этого человека
Ответить
С цитатой
В цитатник
Фропе
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:12 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, Ну не бесчувственный же он... Должно хоть что-то йокнуть...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:20 (
ссылка
)
Фропе
, это "она")
незнаю.. это всего лишь слова) а я всего лишь это обнаружила.. то что меня осенило - вылилось в днев)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Фропе
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:22 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, Я про человека , а не про пол... А там тебе виднее...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вальдар_Камдил
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:24 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, ну как так просто словами то? Неужели ей даж приятно не будет? Хотя..... кто вас, баб поймёт......)))))
TLС v.0.7.31c
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:26 (
ссылка
)
Вальдар_Камдил
, всё! обиделсо йа!!! если ты так к прекрасному полу относишься
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вальдар_Камдил
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:29 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, ааааааааай!!!!!! Смилуйся государыня золотая рыыыыбка!!!!
TLС v.0.7.31c
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:33 (
ссылка
)
Вальдар_Камдил
, ога... ладно на первый раз прощаю!
я всё сказала ей))ЫЫЫЫ)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вальдар_Камдил
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:35 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, слава богу. Не хочется дразнить зверя но всё же спрошу: а разве я не прав? Укажи мне на мои ошибки тада!)
TLС v.0.7.31c
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:36 (
ссылка
)
Вальдар_Камдил
, что за ошибки? (прости что вопросом на вопрос)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вальдар_Камдил
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:43 (
ссылка
)
Ангел_потерь
, ну прото что кто вас баб поймёт))) Рази не так?)) Это не наезд, просто немного иронии над жизнью)
TLС v.0.7.31c
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ангел_потерь
обратиться по имени
Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:44 (
ссылка
)
Вальдар_Камдил
, может лучше так
"да кто вас, женщин, поймёт!"
тоже самой, мы же не всегда понимаем ваши намерения общаться!
Ответить
С цитатой
В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me
обратиться по имени
Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:23 (
ссылка
)
хмммм......
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти