Ангел_потерь, вот поэтому и надо дохтура вызвать. Он скажет что с тобой. В любом случае надо лечится а тут грамотный совет тока дохтур может дать. А если чувтвуешь что кондишен то тогда иди конечно дирижировать, тем более что хочется, но всё равно надо быть аккуратней. TLС v.0.7.31c
Вальдар_Камдил, чем увлекаешься, где учишься, хоть бы фото выставил) что предпочитаешь из музыки, из кино, поддерживаешь здоровый образ жизни или наоборот) и т.д.
Ангел_потерь, ну так не интересно.)) В смысле в онлайне. Если те любопытно узнать фсякие подробности про мя то можем встретится. Если, конечно изволишь. TLС v.0.7.31c