-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


здоровье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Ангел_потерь, вот поэтому и надо дохтура вызвать. Он скажет что с тобой. В любом случае надо лечится а тут грамотный совет тока дохтур может дать. А если чувтвуешь что кондишен то тогда иди конечно дирижировать, тем более что хочется, но всё равно надо быть аккуратней.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
Вальдар_Камдил, спасибо за заботу постараемся вызвать)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:09 (ссылка)
Ангел_потерь, для вас всё что угодно! ыыы!))) а вообще ты бледная какаято. Температуры хоть нет?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:20 (ссылка)
Вальдар_Камдил, это вспышка фотоаппарата))) а вообще температуры нет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kore-More   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Так быро вызывай Комутохеровато!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
Ангел_потерь, ну вот и ладушки.))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:50 (ссылка)
ЭмоСучка, завтра буду бодрячком!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 17:51 (ссылка)
Вальдар_Камдил, ладушки-ладушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:11 (ссылка)
Ангел_потерь, ладушки-оладушки!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
Вальдар_Камдил, что ели?! - Кашку!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:39 (ссылка)
Ангел_потерь, -А что пили? -Бражку!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Вальдар_Камдил, забыли: где были?! - у бабушки!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)

Ангел_потерь, склеротики))


кашка масленька, бражка сладенька, бабушка добренька.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
о чём мы вообщеО_О?!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:15 (ссылка)
Ангел_потерь, что "ага"? Продолжать кто будет!?!? =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
Вальдар_Камдил, я не помню чё дальше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
Ангел_потерь, да мы так, ниочём. А рази плохо?)) А дальше: попили, поели, домой полетели, на голову сели, ладушки запели! )))))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:31 (ссылка)
Ангел_потерь, да мы так, ниочём. А рази плохо?)) А дальше: попили, поели, домой полетели, на голову сели, ладушки запели! )))))))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Вальдар_Камдил, оуууу.. таких подробностей я и не знала)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
Ангел_потерь, аааа, пробелы в образовании!)))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Вальдар_Камдил, мама не сказала...да и вообще я сама пробел в образовании
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 19:51 (ссылка)
Ангел_потерь, опять скромничаешь небось....)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
Вальдар_Камдил, да нет-нет.. просто не хорошистка)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Ангел_потерь, зато дирижёрка, а это многого стоит!)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 20:56 (ссылка)
Вальдар_Камдил, дооо))) жаль про тебя я так мало знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Ангел_потерь, что бы ты хотела узнать?)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:34 (ссылка)
Вальдар_Камдил, чем увлекаешься, где учишься, хоть бы фото выставил) что предпочитаешь из музыки, из кино, поддерживаешь здоровый образ жизни или наоборот) и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Вальдар_Камдил   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:48 (ссылка)
Ангел_потерь, ну так не интересно.)) В смысле в онлайне. Если те любопытно узнать фсякие подробности про мя то можем встретится. Если, конечно изволишь.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Вальдар_Камдил, я болею..... я не против, но в ближайшие дни не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку