| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ангел_потерь:seliot, супер))) спасибо)))) огромный человеческий пасяб)) обязательно попробую)
Исходное сообщение Ангел_потерь:seliot, не пугай! у меня и бронхит и трахеит, правда в лёгкой форме
Исходное сообщение Ангел_потерь:seliot, ну спеть-то спою.. только самое главное не начать кашлять на сцене...он просто достаточно долго длится..помогут только таблетки его остановить... акклиматизацию... к Южным странам у меня вроде нормально.. когда в ноябре в Италию летала это такая ОПА была.... так что буду надеяться, что Израиль меня примет нормально!
Исходное сообщение Ангел_потерь:seliot, посмотрим))))))))) я на сцену с ветрянкой зашла))) было рульно))) потом только в автобусе поняла, что у меня ветрянка.. на сцене забыла про температуру и про красные пятнышки по всему телу... так что ты права)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |