-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


поздравляю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lulli   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 17:37 (ссылка)
а меня ты даже не поздравила, я настолько плоха?
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
вау!!!!!!я потрясена!!!!это самое ГИГОподравления !!!!!!!!!я тя лю))))))))))чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
vik1979   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
хороше поздравлениееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
lulli, я незнала, что у тебя др, прости, форгив мииииии!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Грустная_Стася, спс))) меня вдохновение сегодня не посещает...эх... а ведь мечтала стихотворение навоять...
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Грустная_Стася, я тебя тоже люблю, ценю, уважаю) цалую, а когда мы всё же отмечаем? просто время какое?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
vik1979, спс)) стралась)
Ответить С цитатой В цитатник
Venom_only   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Грустная_Стася, ПРИ-СО-Е-ДИ-НЯ-ЮСЬ к поздравлениям)
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_т   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Грустная_Стася, Поздравлявкаю.......))))))Ангел_потерь, ничё се ты напечатала......)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Алёнка_т, ну друзья ведь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
Spange-Garner, С-П-А-С-И-Б-О !!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Ангел_потерь, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))стихотворение???
в 4 на пушке в воскресенье
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Стася   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Алёнка_т, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Грустная_Стася, ога... но что-то непруха какая-то сейчас... на пушке в 4.. в центре зала или на улице?
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_т   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:24 (ссылка)
Ангел_потерь, Ну молодец....))
Ответить С цитатой В цитатник
elfik333   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:48 (ссылка)
Клёвое поздравление!ей бы понравилось!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anti_emo__   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:52 (ссылка)
elfik333, почему "бы"!мне ОЧЕЕЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку