Хирурги-отличные люди,даже приходили мысли стать хирургом. в этом нет ничего сложного,надо лишь хорошо знать приёмы,набивать руку и быть ответственным к работе и учёбе!
удачи в этом! я как-то сломала кисть,лежала в больнице. упала в обморок,боюсь крови.
потом назло себе хотела стать хирургом....хи.
Милашка_на_Феррари, У меня бабушка вчера порезала палец и случайно попала при порезе в артерию.Кровь хлыстала чуть не до потолка.Я вежяла,как потерпевшая,бегая по квартире,иская перекись...Ну,и тупиЦЦО же я ))))
у мя тож некоторые друзья меня не поняли,когда узнали ,что я поступил на юриста в Институт МВД РФ....начали спрашивать:Ты терь мент?!?!!о_0
Да.На 5 лет обучения я хожу в форме,состою на службе в органах,имею ксиву и т.д...но плюсов в этом намного больше чем минусов(мож их и ваще нет) так что,на учёбе я мент) а вечером гражданский)))))
Брюлька, именно) достаточно престижно у нас в КЮИ учиться.Едут поступать с МУрманска,Пскова,Новгорода...за поступление многие бабки нефиговые отваливают)
А мне наман,не жалуюсь) и степухи на бензин ровно на месяц хватает))) думаю,неплохо степуху 3к получать)