пипздец,этот Слава грёбаный..давно ему пизды вломить надя!!!Да он такое ссыкло...кода я ему казала что сучонок ещё какуюнить хуйню сделаешь мне или Насте то синяков не огребёшься...После этого он ся хорошо вёл..чуть жопу не лизал=)))Кто за то что его раздеть и привязать на стул голым посреди столовой и все подойдут и скальпелем одну часть его тела будем отрезать долго и мучительно ..ой..извините это я опять со своими жестокими мечтами!!:butcher: Бууу.....А знаете что это вон слева...это рука Славы...хе хе...Да нее по правде это торт...ням ням=)))
toDh3m,мну знаед...пля меня прост бесит что всё им зделаное происходед за спиной...ненавижу!!!!почему не сказать всё в лицо?????слушай а сёдня у школы какиедто чуваки соберались,как я поняла тебе фейс чистить????эт почему,и что с тобой счаз???и вобще было ли что???
Было дело было.....пришло там человек 10 ха4ей -)
думаю всё мне пиздЭц,звоню Дрону он сука в афтошколе -)
Думаю чёделать?
звоню Анвару...подошол..сказал точто типа я уже ушол +)
Потом гуляю вижу их думаю всё ПИЗДЭЦ о_О
уже взял в руки зажигалки чтобы ёбнуть...потом подумал нахъ небуду +),Атошол с самым главным побазарил с ним и фсё +) и разошлись как нормальные люди +)
А всё из-за того что я Наиля или как там его...ну чел из 8 класса -)
спел ему песенГу про ха4иков =)))))))
а он давай жаловатся...вотъ!
toDh3m,это называется трусостью...главное что я девачка а он мальчик...а ты знаешь тему про питарды?!корочЬ славочка в меня питардами на уроках кидался))))жестЬ