-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаГыдза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 760
Написано: 1079


ХАХАХАХАХАХАХА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


***DARIA   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:22 (ссылка)
жжошь) никого не узнала даж)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 01:23 (ссылка)
***DARIA, да я старался=)
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 03:22 (ссылка)
а мне понравилась идея меня с розывыми волосами..может заделать тя в мои стилисты?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dibilll   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:05 (ссылка)
Retro ребятки)))
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
фак..мне аж во сне приснилось что я в розовом..вот блин..я серьёзно...все полюбэ надо покраситься так...и на ретро Dibilll )))да?
Ответить С цитатой В цитатник
Evglena_Mutnaya   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:41 (ссылка)
забавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:32 (ссылка)
просто_сучка, лучше подстрегись налысо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Доча_ака_Муки   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:40 (ссылка)
мухахахххаа.....я ржала долго)))))))))зачот!витон по любому жжот))тебя ваще не узнала))
Ответить С цитатой В цитатник
ViToN777   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
заебииись..))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:28 (ссылка)
ViToN777, мне тож нравицо=)
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 00:41 (ссылка)
ГаГыдза, ну фсё я на тя оюиделась
Ответить С цитатой В цитатник
ГаГыдза   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
просто_сучка, че ты на меня зделала?
Ответить С цитатой В цитатник
PanddorKa   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 02:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ViToN777   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 03:16 (ссылка)
ГаГыдза,
оригинальный ответ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку