-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаГыдза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 760
Написано: 1079




< (504x338, 112Kb)
Я самый умный, гений, я мудрец. Я тормоз, гения, я пиздец. Я грусть, я радость, я подъёбка. Я нож торчащий из уёбка. Я знаю всё, но я так туп... Я гриб под дубом, я же дуб. Я вор, убийца, Император. Я местный житель, я вибратор. Я был поленом породившим буратино. Я птица-страус, я скотина. Я самый добрый, вежливый, приличный, Но в то же время просто панк обычный. Я самый честный, хоть я и ублюдок. Я смысл жизни, Я - желудок! Я текст военного устава. Я добродеятель, подстава. Я молод как мессионер, Но мне сто миллионов лет и я пенсионер. Я фараон Тутанхамон. Я правда, в то же веремя гон. я джин, имеющий реальность. Оригинален как банальность. Абстрактен, но наполнен смыслом. Я прям точь в точь как коромысло. Я есть везде, но меня нет. Я мысль гения, я бред. Стремлюсь всем людям помогать. Но в рот я вас хотел ебать. Я совершенен как калека. Я миг длинною в сто три века. Я безкозырка, я колпак. Я и приход и депрессняк. Я покупатель, я же продавец. С меня всё началось и я всему конец. Я в вас живу, а вы во мне. Я конь и я же на коне. Я жар в камине, я камин. Я раб и я же господин. Я длинный минус, я же плюс. Я самый смелый хоть и трус. Я расточительность и я утилитарность. Я одарён, но я сама бездарность. Я божий свет, хоть соткан я из мрака. Я кот бегущий от собаки, я собака. Я псих и я свой психиатр. Я зритель я же и театр. Я в этом мире бог, мой трон вулкана кратер. Я правлю им по праву хоть и узурпатор. Я всё, что вы придумаете дудок искурив. Вы скажете хуйню меня при этом породив. Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.

Пакрывало.....

Суббота, 19 Мая 2007 г. 02:16 + в цитатник
 (500x375, 67Kb)
Сижу.....точнее лежу....с ноутбуком......темнота....пью чай.....дома некого....слушаю саундрек к silent hill 2...и все помойму заепись=))вот скоро спать пойду..завтро ибо рано вставать...экзамен понимаешь ли...хотя пох..уже всеровно невысплюсь..как впринцапи и всегда...

Липтон чай

Суббота, 12 Мая 2007 г. 12:29 + в цитатник
Сижу и болею.....вот дерьмо...

стул

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - аня

а знаете что? правильно-хуй!(ц)сатан.
рыба сука мохнатый чувак
бугага

казаку и гарику зачОта=))))

Ручка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Сижу и пью....=)
 (700x525, 65Kb)

Estrella

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:51 + в цитатник
все заебись=))жду выходных...поеду как обычно в евратур!!!!!еху!!!!!!и похуй что алкаголь нелезит уже=))
МЕня охуенно прет эта фота=))
 (561x522, 136Kb)

одеяло....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:31 + в цитатник
Моя дача стайл=)))
 (375x500, 44Kb)
 (700x525, 78Kb)
 (600x450, 54Kb)
 (700x525, 65Kb)

майонез

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 09:52 + в цитатник
 (338x500, 25Kb)
я весь в кетчупе.менстряк замучал=)
алина воняет ацетоном на всю комнату)

а аня самая крутая
п.с. наташка какашка

Еж

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:27 + в цитатник
ЗАкрыл ебаную сесию!!!!!!УРА ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!!!!!!!!закрыл последний экзамен вышку........И похуй что ща серидина апреля......и похуй что с 8 раза.....и похуй что на тройку...главное что здал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А это снова фазэнда стайл=))
 (525x700, 72Kb)

золотой софт

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 11:35 + в цитатник
наташа ванючий алкаш.....игого.....
 (640x480, 31Kb)
аня не ванючий алкаш))))
 (640x480, 53Kb)
я слегка попахивающий алкаш....
 (640x480, 51Kb)
за мной следит шпион...что делать?они нас окружают....о черт мы все умрем.....
черт чай бюыл отравлекн......
ааааа шпионы нападают...хэлп ми доктор дик.....



молоко

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:43 + в цитатник
Барисова Грива стайл.....=))
 (640x480, 54Kb)
рок ептваю=)

 (640x480, 56Kb)

нарзан

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:08 + в цитатник
Сидим у Казака....Пьем пивко.....заебись сидим.....ктото спрятал НАташен Кед все ищут=)))а я сцукка сижу и втыкаю 5 диез и пью пивко...еееее....тока вот незадача скоро сваливать от казака.....а че делать потом х.з.....=))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:37 + в цитатник
Мало кто знает....ну как оказалось по древнеГондураскому календарю сеня празник.....а именно день ЗАБОРОКРАСИЛЬЩИКОВ.....И товарищь Дарья(она же Тигрятина)...попрасила меня товарисча ГаГыдзу поздравить ее с этим знаменательным днем т.к. она учица в заборокрасящем университете и являецо ЗАБОРОКРАСИЛЬШИКОМ.....так вот ДАРЬЯ от всего нашего дружного калектива хором, радужно ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ....и желаем успехов в этом нелегком деле.....=)))присоединяйтесь все к нашему поздравлению...=)


p.s.идя про заборокрасельческий институт чесно спижена у Анечки)))


А вот и сама Тигрища улыбаеца нам и всегда готовы к работе.....Можем за нее только порадоваца.....=)
 (525x700, 175Kb)

все....

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
Вот и кончились епаные выходные которых я так долго ждал....почему все хорошее так быстро кончаецо... а плохое так долго тянеца? почему не может быть наоборот....хотя...наверное...я знаю ответ на этот вопрос.....
 (600x450, 43Kb)

нож....

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:31 + в цитатник
Ненавижу.......себя......
 (444x500, 42Kb)

___________

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:52 + в цитатник
У каждого свои.......тараканы в голове.....
 (535x401, 36Kb)

Сырная булочка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:43 + в цитатник
Чето давно я нормальных пастов не писал.....ибо впадлу....завтра в епучий институт....а потом над мутить тусню ибо 8 марта......- неучимся....так что вписку мне=)))))))комон э хэлпми доктор диг=)))вообщем у меня все заебись....нежалуюсь=)))ВСЕМ ТУСИТЬ Я СКАЗАЛ!!!!!запомните эти всятые слова=)))
 (600x520, 92Kb)

Кока кола.....

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:18 + в цитатник
Угорим вместе=))Фотки с последних вписок=)
Истеные лица=)
 (640x480, 49Kb)
=))
 (480x640, 187Kb)
Человек кеды=)
 (700x525, 211Kb)
Мусорщик=)
 (480x640, 61Kb)

круть=))

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:31 + в цитатник
еееее=))
 (654x699, 300Kb)

ха-ха-ха-ха......

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Пишите письма госпада=)))
 (316x398, 20Kb)

=))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Крутняк.....=))
 (500x584, 284Kb)


Поиск сообщений в ГаГыдза
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь