-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГаГыдза

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 81
Комментариев: 760
Написано: 1079




< (504x338, 112Kb)
Я самый умный, гений, я мудрец. Я тормоз, гения, я пиздец. Я грусть, я радость, я подъёбка. Я нож торчащий из уёбка. Я знаю всё, но я так туп... Я гриб под дубом, я же дуб. Я вор, убийца, Император. Я местный житель, я вибратор. Я был поленом породившим буратино. Я птица-страус, я скотина. Я самый добрый, вежливый, приличный, Но в то же время просто панк обычный. Я самый честный, хоть я и ублюдок. Я смысл жизни, Я - желудок! Я текст военного устава. Я добродеятель, подстава. Я молод как мессионер, Но мне сто миллионов лет и я пенсионер. Я фараон Тутанхамон. Я правда, в то же веремя гон. я джин, имеющий реальность. Оригинален как банальность. Абстрактен, но наполнен смыслом. Я прям точь в точь как коромысло. Я есть везде, но меня нет. Я мысль гения, я бред. Стремлюсь всем людям помогать. Но в рот я вас хотел ебать. Я совершенен как калека. Я миг длинною в сто три века. Я безкозырка, я колпак. Я и приход и депрессняк. Я покупатель, я же продавец. С меня всё началось и я всему конец. Я в вас живу, а вы во мне. Я конь и я же на коне. Я жар в камине, я камин. Я раб и я же господин. Я длинный минус, я же плюс. Я самый смелый хоть и трус. Я расточительность и я утилитарность. Я одарён, но я сама бездарность. Я божий свет, хоть соткан я из мрака. Я кот бегущий от собаки, я собака. Я псих и я свой психиатр. Я зритель я же и театр. Я в этом мире бог, мой трон вулкана кратер. Я правлю им по праву хоть и узурпатор. Я всё, что вы придумаете дудок искурив. Вы скажете хуйню меня при этом породив. Я вижу мир не так как вы. Вы жрёте кашу, я - грибы.

КРуто=))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:38 + в цитатник
Короче сидели мы понимаш в парке.....сидим значит...я ...казак...гарики...суслик...прняник....юра.....никас....парамон...аня..и две бабы какихто.....сиди пьем..и нас неепет..и тут сука неоткуда не возьмись 300 скинов на танке(на сам деле человек 25 хулсов)...на нас быстрым шагом бегут....смотрю пряник побежал..я давай за ним....смотрю бежит никас и сусл....сусл свернул..я бегу за никасом..на дороге нас поочереде чуть не сбивает машина....убежали......ну пох в итоге получил сусл 2 раза....и юра один раз=))все остальные успешно съепали=))
 (400x264, 26Kb)

Гарик алкаш=)

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:28 + в цитатник
У меня была вписка....все было дохуя пизато=)
....
 (700x525, 210Kb)
все=)
 (700x525, 195Kb)
Просто эмо=)
 (700x525, 185Kb)
........
 (525x700, 188Kb)
гарик алкаш=)
 (700x525, 173Kb)
=))))

 (700x525, 205Kb)
просто парихмахер=)

 (700x525, 199Kb)
круть=)


 (700x525, 194Kb)
фея=)

 (700x525, 187Kb)
 (700x525, 203Kb)
както так....
 (700x525, 181Kb)

=))

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 18:03 + в цитатник
а ночью гарики становяцо примерно такими=))
 (320x240, 51Kb)
 (640x480, 68Kb)

\\\\\\\

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 01:36 + в цитатник
Bonaqua.....
 (700x525, 202Kb)

========================

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:12 + в цитатник
днюхпа я в 3 овна....пох...так и надо...что делать а ?вот блять пиздец...я епал.....нехочу...а хотя апох довайте=)
 (237x235, 24Kb)

++++++++++

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Лето....моя дача....у меня на верху....Маша и Я...=))
 (700x525, 128Kb)

*************

Среда, 31 Января 2007 г. 02:03 + в цитатник
ХУЙ ТОВАРИЩИ

Здал......

Среда, 24 Января 2007 г. 11:23 + в цитатник
 (153x115, 243Kb)
....химию....я мозг......и снова на халяву практически=))

ЗАебало......

Понедельник, 22 Января 2007 г. 02:18 + в цитатник
Заебала ебучая сессия!!!!!!ЗАЕБАЛА!!!!!госпади как я мечтаю ее закрыть!!!!а вот хуй там плавал!!!!!!завтра(уже сегодня)епучая химия а у меня даже шпор нармальных нет!!НУ ЧТО ЗА ЕБАНАТСТВО!!!Я СУКА ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ!!!!!ЗАЕБАЛА СЕСИЯ!!!!!!!Держаца нету больше сил........
 (150x150, 30Kb)

Проснулся..........

Суббота, 20 Января 2007 г. 17:06 + в цитатник
..........залез в нэт......мне пишет казак...заебал пошли напивацо.....я говорю ну пох пошли бухнем.....пошли на манегу....встретили аню...еще народ.....и пошли напивацо...в итоге на манеге я подчти в гавно......надо рулить вписку....в итоге аня чето нарулила...ну почемуто туда некого нехотели вписывать..а вписали именно меня и казака есче......в итоге мы всех киданули и я, казак, аня, саша, и есче две девченки поехали на вписку...как оказалась....на этой хате есче перхать живет=)).....причем тама была бабушка которой мы с казаком напиздели что мы два брата приехали из москвы....потомучто нас с достижением 18 лет выгнали из дома.....поэтому мы уехали в питер искать работу=)....я чуть нездох от смеха....потом мы чето пили пили пили пили...меня изресовали ручкой...которую нехуя не смыть терь......на утро я поехал в епучий институт......на консультацию...потома в фаршма...и потома домой ура я дома!!!=)))
ят я=)))
 (525x700, 199Kb)

бойтесь меня=))) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 19 Января 2007 г. 03:58 + в цитатник

здал......

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:08 + в цитатник
 (110x110, 48Kb)
......епучую эканомику....что самое главное незаходил даж в кабинет..и здал на 3...опять халява=)))ща на конц пойду..нажруся=)))

В пизду.....

Среда, 17 Января 2007 г. 01:30 + в цитатник
 (140x140, 32Kb)
...такие расклады......сидел дома и целый день в тупую писал..весь день..и написал тока половину шпор.....епучая экономика.....бум как всегда надеяцо на халяву какуюнить=))))

Бля....

Вторник, 16 Января 2007 г. 10:55 + в цитатник
 (120x120, 10Kb)
Одиннадцать сраных утра а я уже заебался.....

мега штука....

Вторник, 16 Января 2007 г. 01:37 + в цитатник
типа че вы знаете обомне?
(2 балла) Мое имя?
(6 баллов) Мое отчество?
(4 балла) Кого я люблю?
(1 балл ) Кто ты мне?
(1 балл) Где я учусь?
(3 балла) Чего я боюсь?
(2 балла) Я курю?
(3 балла) Я пью?
(3 балла) Я девственница?
(1 балл) Родные братья/сестры есть?
(2 балла) Если есть,как их зовут?
(2 балла) Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
(1 балл) У меня есть пирсинг?
(4 балла) Тату?
(3 балла) Мое любимое направление в музыке?
(4 балла) Я стеснительный?
(3 балла) Я бунтарь или я следую правилам?
(2 балла) Мой любимый цвет?
(3 балла) Назовите что-то, что я ненавижу?
(4 балла) Назовите мой талант?
(4 балла ) Мое достижение?
(4 балла) Стиль в одежде?
(4 балла) Мое любимое животное?
(2 балла) Нравится ли мне кто-то сейчас?
(5 баллов) Если да, то как долго и насколько серьезно?
(5 баллов) Какой у меня рост?
(5 баллов) Самая моя ужасная привычка?
(5 баллов) Самая моя лучшая привычка?
(5 баллов) 5 предметов без которых я не представляю своей жизни?
Считаем:
80-85 баллов - Вы шпион или сумашедший фанат?
70-79 баллов - Отличный друг
40-69 баллов - Друг
20-39 баллов - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 баллов- Обращайтесь ко мне на Вы!

Хуй знаит.....

Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник
......че писать......все вроде постарому......родаки орут....я напиваюся....потехоньку пишу шпоры на эканомику......вообщем жизнь идет своим чередом=)))
алкаш витон=)))
 (700x525, 173Kb)

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 12 Января 2007 г. 18:23 + в цитатник
 (140x140, 90Kb)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДАААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НА ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!Я МОЗГ!!!!!СУКА КАК Я РАД!!!!!!!!!!!ЩА ПОЙДУ НАПИВАЦО!!!!!!!

=))))

Четверг, 11 Января 2007 г. 16:52 + в цитатник
Сукажите МИша пока....улыбаемся и машим....потомучто ммне пиздец....


пусть я запомнюсь таким.....
 (534x471, 183Kb)

ХАХАХАХАХАХАХА

Среда, 10 Января 2007 г. 01:19 + в цитатник
Вот от нех делать решил поиздевацо=)
если че на пост ниже наманая фотка=)
 (700x525, 209Kb)

зачОт.....

Вторник, 09 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
Получил я епучей последний зачет по инженерке...и неебет....допушен я к ебучей сесии....а родаки всеровно пиздят.......пиздец заебали...все им нетак...я вам сука не батан чтоб все всегда здавать.....терь готовицо к экзамену 12...и над получать 2 допуска....а занете что?в жоппу я хотел епать эти допуски....
 (579x433, 131Kb)


Поиск сообщений в ГаГыдза
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь