-Метки

"динамо" "серебро" 1 сентября 17 признаков 2007 2007 год black eyed peas fergie pepsi south park urbanия алекса анекдоты блог вопрос вопросы вот! выступление гадание гадания говно деревце в инете диджеи для тех кому нечево делать друзья евровидение женщины животные заезд на лошади заезды звезда икалка имя истории картинки клип кока-кола контакт критика крокодилы лабиринт лиру заебывает лошади любовь малика москва моя морская свинка мультфильм настоящее новости новый фон оборотень опрос перделка подвал помошь в смене диза посвящен.. появление белых пятен на ногтях приключения приколы прилипшие нитки продавец прохождение препятствий на лошади путешествие путин равшан и джамшут раздевалка расширение ратмир шишков реклама рекламка рита ролик black eyed peas ролик севровидения сердце смайлы смешные истории сникерсurbanия 2007 сообщество соревн. соревнования спорт спотыкалка стенка стихи стоимость страшилка счастье табличка танцы тест тест iq топ 100 цитата чебурашка чехия шишкосушение щечки горят юмор я и друзья

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_Heart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661

ME IN THiS WOrLD..














Гуляли

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:49 + в цитатник
Как делишки?
Седня с Настькой ходили гулять, с нами была еще Саша. Ходили ходили мы, пришли на площадку. И вэшки пришли! С ними был бд, нам все сказал что о насте думает дима и обо мне гера. Я конечно же сказала ему, что я гере не предлагала и он не отказывался, а наоборот (он предлагал, я отказалась). Жестоко. Патом эти глупые тупаки (в том числе и Тон) начали в наскидаться снежками. Мы отклонялись от них, а патом ушли с мокрыми волосами, сапогами набитыми водой и прочей одеждой. Канечно же мы встретили Заику и его друга! Уже какой раз за день! Пашли искать Сашу, а они в это время всю пачку чипсав по карманам распихали и сидят довольные (ну мы потом конечно отобрали). Решили расходиться по домам. Ок. Я пошла мимо коробки, и увидела там....
Геру! Он играл с другими ребятами в футбол. Я его сразу узнала, (по росту и его белокурым волосам) =)). Странно, но када мы приходили в какое-то место, где были Дима и Гера, то они уходили оттуда...совпадение или нарошно??!
И теперь мне все еще нравится Гера. Верером поговорили по асе. Так мило..я валяюсь!! сказал в "вежливой" форме чтоб я свою инфу очистила. Лох. А ведь умеет добиваться чего хочет!!
 (420x366, 80Kb)
Рубрики:  *my life*

Тестик

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:16 + в цитатник
Как хорошо ты меня знаешь?

По кому или чему я больше всего скучаю?


Сколько мне лет?


Кто такая Настя?


Кто для меня Гера?


Как меня зовут?








Часто ли я грущу?







Посмотреть результаты голосования

Создай свое голосование

http://www.libo.ru/
Рубрики:  *tests*

С 8 МАРТА!!!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:38 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!

Привет!!!Сначала поздравляю девочек, девушек, женщин и бабушек с нашим (может и не очень любимым) праздником, С 8 МАРТА!
Хочу скакзать нащет вчерашнего. Не нравится Егор.
Скажу, что это случилось на стрельбе: я промахнулась, через некоторое время еще, и в конце тоже (подумаешь, с кем не бывает, тренировка по стрельбе - 1,5 часа) . Он засмеялся и его выгнали (эт мне рассказали). Я думала, че половина находящихся посмотрели на меня, и вот в чем дело...
Смарите, вот может же что-то придти в голову, и человек не с того, не с сего засмеётся? Это было наверно с каждым.
Так вот, либо он засмеялся от того, что ему чтото пришло в голову - он засмеялся и в этот момент я промахнулась; или он засмеялся от того, что я промахнулась? Кто как думает?

 (428x208, 55Kb)
Рубрики:  *для ПЧ, вопросы*
*my life*

Мои симпатии

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Не сходи с ума
Настроение сейчас - супер, но грустна

Приветик!
У меня новая симпатия. А если точнее, то сразу 2! Это Тон и Егор. Тон из нашей школы. Егор с занятий. Насте раньше нравился Тон, но теперь он "не в её вкусе". В принципе, это хорошо! Егор нравится другим девченкам которые просто плавают..а Малика сказала что он не будет встр ни с кем из нашей группы..ну пасмотрим))), правда скорее всего это так..

 (450x585, 113Kb)
Рубрики:  *my life*

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:54 + в цитатник
Прошу написать в коменты у кого что со мной асоциируется
 (700x500, 110Kb)
Рубрики:  *для ПЧ, вопросы*

А хз

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:52 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Пуля летит долго

Жутко хочится в школу, но не делать долбаных уроков. Я их и так не делаю правда. Насте не разрешили идти гулять, хотя я специальноо решила не ехать в мегу. ..хы..кажеца мне нравится Тон..надеюсь эт не так.. минут 5 назад добавила фотки в альбом, тут. Там и Наська есть....как хорошо без геры.. мне как раз щас никто не нужен..а можт и нужен, тока хз кто!..а ваще жизнь - клевая штука, если нет никаких запретов.
Пойду спать, а то седня же в школу, собираемся с настей в "Гудвин" за подарками к 8 марту. Хотя сама сказала же что на этот праздник должны дарить пацаны девкам. Ха! Ну ладно...
Скучно, надо с кем-то восаединится..тока с кем?????

 (206x122, 94Kb)
Рубрики:  *my life*

Всё ок!

Суббота, 03 Марта 2007 г. 14:58 + в цитатник
 (120x175, 8Kb)
Настроение сейчас - веселое))

Прива,
У меня теперь всё ок! Я оч рада что всё прошло за ночь и теперь дышится аш легче!
Правда, в школе вспоминали все, но ниче...воспоминания...а, кста, мы видели седня БД, Диму Колбина и геру они куда-то шли..ну и лан!
Хочу завтра с Настей съездить в мегу за подарками, правда получится или нет....?! надеюсь да, потому что хочу накупить всем всего, поболтать, и т.д....8 марта всё-таки! Праздник, как ни крути!
Можт и тереню чтот пасмотрим...он же у нас такой!! =))))
Ладна, пошла я..пишите мне в асю и в коменты!))
Рубрики:  *my life*

Депресняк..как с этим справиться??

Суббота, 03 Марта 2007 г. 01:48 + в цитатник
Настроение сейчас - депресняк

Хай..!
Позавчера мне написал Герка, как я писала ранее и предлагал встр. У меня было почти 2 дня на "подумать". Все мои друзья решительно посоветовали сказать ему "нет", на мой вопрос "почему???" никто толком не дал ответа. Поняла я одного: все против него и я не могу с ним встр просто потому что этого не хотят мои друзья.
Я со своими друзьями посоветовалась (даже не совсем, но им я это могу доверить, раз такой случай - мне на пользу даж если разболтают...хотя....). С одной стороны, конечно - это друзья, а не я. Им не выбирать мне парня..а с другой стороны..они ведь на то и ДРУЗЬЯ, чтобы советовать! (ведь это так? ) Кароче они мне посоветовали дать отказ.
Вечером Герка написал, спросил буду ли я с ним. Я сказала как-то, но не на прямую потому что побоялась так сказать...(кто его знает, тот и догадывается почему)...и пошло поехало...мне Настька (без неё я никак, респект!) помогала сказать, и я переодически впадала в депрессию (поверте, это случается) а отрывками мне было на него пох...как же это странн!
Так вот теперь...у мя такое чуство, как тогда в первый раз расстались..ну и лан, скора пройдет...(он ещё сказал чтоб я ему не писала а патом сам удивлялся этому)..я надеюсь)))..ничё ведь плохово не будет, да? Я ведь быстро поправляюсь... ..хыхы)))
...хы-хы..помогите...

 (299x400, 33Kb)
Рубрики:  *my life*

Что мне делать?

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Здарова,
Что мне делать? Гера предлолжил мне встр. Мы и раньше встречались, а патом расстались. Я очень хочу его вернуть и хотела но т.к. он предлагал опять встр михайловой то я продумала что не соглашусь, если он мне предложит. Щас случился такой случий и я незнаю что делать. Настя против потому что она сказала что будут тупые отношения и мы не будем видится из-за моего времени...что ж мну делать, м ???
 (383x525, 33Kb)
Рубрики:  *my life*

Мысли вслух.

Среда, 28 Февраля 2007 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то весёлая песня..
Настроение сейчас - задумчивое

Прива..!
Соскучилась по Герке. Незнаю почему, но мне он почему-то кажется не родным, а каким-то близким; а с другой стороны кажется таким незнакомым и далёким...
Что такое са мной....как всегда я впадаю в депрессию ночью, не от нечегоделать, а..незнаю, но наверна от того что мне страшна..такое ощущение становится что я одна во всем мире..Не паверите, а тут недавно я вспомнила кулагина..придурак такой..я валяюсь...Сёдня к нам с Настей подходила лера, бывшая кулагинская. Она болтала опять ПО-МОЕМУ бред, потому что всё что она говорит для меня полный бред. И в моих глазах она полнейшая дура.
Мы с настькой никак не можем разобраться в том, почему Лера почти всем нравилась..а щас мне пох, хотя это всё ещё не решеная проблема..ну и ладно всё што касается её меня не заботит..
Так вот, вспомнила я всех понемногу и начала задумываться: а всё-таки мир тесен! Скажешь одному человеку, через неск секунд об этом узнает другой человек и в результате мы узнаем о себе такие грандиозные вещи...что у нас между сабой какие-то симпатии, отношения...(говорю с намёком)....ну да ладно, заканчиваю..И всё-таки друзья нужны всигда!!!

P.S. ЗА ФОТКУ ПРАСТИТЕ - НЕ УДЕРЖАЛАЬ!))

 (480x360, 29Kb)
Рубрики:  *my life*

изменение климата 2015 год

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:16 + в цитатник
rian.ru/elements/weather/20...04039.html всего на 0,6 градусов но обещают что-то большее

эмо сайт

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:03 + в цитатник
emo.nnov.ru/?id=200 там описывается направление людей в стиле EMO, картинки, форум и т.д.

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:54 + в цитатник
 (150x100, 52Kb)
В колонках играет - -Город 312 "Девочка, которая хотела счастья"
Настроение сейчас - ужасное

Привет..
Скучна что-тто...Настька не подождала меня после её инглиша и маево доп по мат, пришла домой и надо было на тренировку..упросила маму не пойти, не нашла фотки Джеймса Бонда (Дениэла Крэйга), вылезают какие-то дурацкие записи, по телику ничё интереснава, урокав многа...ужас! Так неохота ничё делать..а и папить нету! Ну это ужас..хачу сбежать куда-нибудь с.....

P.S. с кем бы можно сбежать? Нет случайна никакова красафчика?????
ну или хотя бы интереснава человека?

Джеймс Ьонд в "Казино Рояль"

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 17:12 + в цитатник
 (150x200, 26Kb)
- Мартини с водкой.
- Встряхнуть или смешать?
- Черт, можно подумать, что я знаю...

Каждый может ошибиться.
Бонд, просадив казенные 10 миллионов долларов

Веспер Линд: Казначейство согласно сделать
на тебя ставку в этой игре. Но если ты проиграешь,
получится, что наше государство напрямую финансирует
терроризм. Я буду приглядывать за нашими
государственными деньгами - и к черту твою
шикарную задницу.
Джеймс Бонд: Ты заметила.

Веспер Линд: У меня с тобой будут проблемы, Бонд?
Джеймс Бонд: Нет, не волнуйся. Ты не мой типаж.
Веспер Линд: Слишком умна?
Джеймс Бонд: Не замужем.

Ни одна из очередных бондиан не наделала столько шума, сколько данная. Но этому есть закономерное объяснение. Бонд - по крайней мере, в своем старом амплуа - надоел. Конечно, MGM, которой принадлежат права на бондиану, могла еще некоторое время дудеть в старую дудку и долбить в барабан, возглавляя ряды отправляющихся за очередными кассовыми прибылями, но предыдущий фильм бондианы "Умри, но не сейчас" показал, что старые трюки уже практически исчерпаны. Хитовая песенка на титрах, экшен в начале, длинная интрига в середине, экшен в конце, напыщенный суперагент, деловито острящий и выпутывающийся из любых кошмарных затруднений, пьющий "мартини - с - водкой - встряхнуть - но - не - взбалтывать", использующий самые новомодные гаджеты и в результате обязательно спасающий этот мир от очередного богатея-психопата - вот традиционный рецепт традиционной бондианы.

новая роль Дэниэла Крейга

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 16:08 + в цитатник
 (150x200, 26Kb)
Дениэл Крейг (Daniel Craig) будет Бондом как минимум дважды


Продюсеры нового фильма об агенте-007, который должен выйти осенью, заявили, что новая звезда – Дениэл Крейг – представит Джеймса Бонда во втором фильме, который выйдет 2 мая 2008 года.
- Когда мы занялись «Казино Рояль», мы уже не могли представить другого актера в этой роли, кроме Дениэла Крейга, - заявили продюсеры Майкл Уилсон (Michael Wilson) и Барбара Брокколи (Barbara Broccoli). – Дениэл смог понять истоки изображения персонажа Яном Флемингом, с эмоциональной целостностью. Это более темный и нервный агент-007.
Крейг сменил на этой роли Пирса Броснана (Pierce Brosnan). Фильм 2008 года станет 22-м фильмом о Бонде. Среди предыдущих исполнителей этой роли были Шон Коннери (Sean Connery), Роджер Мур (Roger Moore) и Тимоти Далтон (Timothy Dalton).
Рубрики:  *talking about...*

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:33 + в цитатник
Желание Девушки - закон.
Кто со мной согласен?
Рубрики:  *nothing*

Вот, миня выписали!

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Привет,
Меня выписали! Ходила в поликлинику простояла сваё и пришла мая очередь, и...за миня какая-то дура с ребенком пашла а патом ещё одна. Ну лан, это ж дети! Ничё интереснава больша нет...тока то, что мне написал Дрон (я анкету написала)..вот..
 (640x183, 27Kb)
Рубрики:  *my life*

Playcast Ночь

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:27 + в цитатник
gm-ss.narod.ru/noch.html Зайдите и прочитайте..тока не забудте включить колонки

гадания

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
astrocentr.ru/ сайт различных гаданий, всё что пишется -правда, у меня так и случилось (хотя сначала сама не верила)

сайтт мишек тедди

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 15:21 + в цитатник
teddy.mole.ru/ Мишки тедди; картинки; аватары; обои и др.
Рубрики:  *для ПЧ, вопросы*


Поиск сообщений в Ann_Heart
Страницы: 44 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь