-Метки

"динамо" "серебро" 1 сентября 17 признаков 2007 2007 год black eyed peas fergie pepsi south park urbanия алекса анекдоты блог вопрос вопросы вот! выступление гадание гадания говно деревце в инете диджеи для тех кому нечево делать друзья евровидение женщины животные заезд на лошади заезды звезда икалка имя истории картинки клип кока-кола контакт критика крокодилы лабиринт лиру заебывает лошади любовь малика москва моя морская свинка мультфильм настоящее новости новый фон оборотень опрос перделка подвал помошь в смене диза посвящен.. появление белых пятен на ногтях приключения приколы прилипшие нитки продавец прохождение препятствий на лошади путешествие путин равшан и джамшут раздевалка расширение ратмир шишков реклама рекламка рита ролик black eyed peas ролик севровидения сердце смайлы смешные истории сникерсurbanия 2007 сообщество соревн. соревнования спорт спотыкалка стенка стихи стоимость страшилка счастье табличка танцы тест тест iq топ 100 цитата чебурашка чехия шишкосушение щечки горят юмор я и друзья

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_Heart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661

ME IN THiS WOrLD..














..

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:08 + в цитатник

Мне нравица Егор))
Рубрики:  *my life*

любофь

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:26 + в цитатник
Это цитата сообщения maly6ok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь беспощадная тварь...

Любовь беспощадная тварь...
 (468x450, 41Kb)

Motoфенька

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фенька




Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Цифра_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди-мутанты

Ежегодно в мире рождаются около 75 млн. детей, из них 20 млн. — мутанты! К ним относят новорожденных с заячьей губой, волчьей пастью, рыбьей чешуей… Нередко такие дети рождаются от вполне здоровых родителей в совершенно благополучных семьях.

Во всем виноваты гены

Выйдите на улицу и присмотритесь к прохожим. На вид вполне обычные люди, с двумя руками, ногами и одной головой. Однако практически каждый двадцатый — мутант. И необязательно с ярко выраженными признаками — заячьей губой или волчьей пастью. У некоторых из нас имеются менее видимые, но все-таки по-настоящему звериные признаки — восемь сосков, недоразвитый хвостик и даже маленькие рожки…

Маугли среди нас

Совсем недавно в одном из отдаленных районов Китая было поймано странное маленькое существо — покрытый шерстью ребенок с цепкими когтями, которого прозвали «мальчик панда». Охотник обнаружили человеческого детеныша среди симпатичных бамбуковых медведей. Мальчик передвигался только на четвереньках, не умывался водой, а вылизывал себя, словно кошка, с удовольствием уплетал молодые побеги бамбука, чесался, фыркал и рычал. По-видимому, родители оставили ребенка в лесу намеренно, ведь мальчик родился с сильнейшей аномалией — все тело его было покрыто густыми волосами. Благо его нашли медведи панды и приняли в семью. Правда, потом мальчика усыновил охотник, нашедший его.
А вот дети-волки, как правило, остаются дикими, они почти не поддаются обучению. Есть в истории наиболее известные науке классические примеры. Это Питер, дикий мальчик из Ганновера. А еще — Каспер Хаузер из Нюрнберга и девочка Камала, индианка, которую позже стал воспитывать священник. Наибольшее число детей-волков дала миру Индия. С 1843 по 1933 год из этой страны поступило не менее двадцати сообщений о найденных детях-волках обоих полов, покрытых густой шерстью.
Ученые утверждают, что такие звероподобные человеческие существа представляют большую научную ценность, изучая их, можно лучше понять общие процессы эволюции человека в обществе и вне его.
 (490x654, 129Kb)


мутанты.слабонервным не смотреть!!!

еж

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:23 + в цитатник
воть, ответитте
14463547_14149072_13884389_13042244_13041256_12963240_00000004 (500x316, 28Kb)
Рубрики:  *для ПЧ, вопросы*

=)))

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения _Veronika_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю

//

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения твоя_Хрустик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нашла в инете. Красиво.) очень понравился.

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать,
Не повторять - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.

Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответа -
Две вещи разные, в них родственного нет.

Стоять совсем, не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть.

...Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.


 (320x256, 8Kb)


4; вапроса

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
напишите мну, а я отвечу!
(см. картинку)
Вопросы (600x360, 50Kb)
Рубрики:  *для ПЧ, вопросы*

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:43 + в цитатник
Привет! Наконец-то я добралась до сваево днева))..
комп тормозит, и ниче сделать нимагу...
..седня мы все дружно ушли после 4 урока (ну кроме ботаников), а кто и после 3..одни замены..тетя Валя провела контру. ну а кто знал? Выкарабкались
Настюшка ездила с викой в МЕГУ.. Замечательно, мне. Я как раз подумывала о браслете...кому подарить из 2 человек... Подарю Малике.
Что-тседня такое случилось..забыла!..пойду наверн...всем бай, всех лю. Кроме одного человеччка..он мне просто..ПОКА))))
14706861_5659466_38029651 (480x401, 147Kb)
Рубрики:  *my life*

надписи

Среда, 25 Апреля 2007 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Детточка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи в учебных заведениях- студенты отжигают)

 (300x372, 18Kb)

Надписи на партах:


• На парте "Здесь было зверски убито время"...
• Час до перерыва...
Полчаса до перерыва...
20 минут до перерыва...
10 минут до перерыва...
5 минут до перерыва...
1 минута до перерыва...
Бля!!! Без перерыва!!!
• Ты на лекции не спи!
Позвоночник береги!
• Легче съехать жопой с терки,
Чем учиться на пятерки.
• Голая баба на куче навоза -
Вот ваша участь, студентки сельхоза.
• Круто я попал на матфак.
Я дебил,
Нахрена я сюда поступил.
• Студент, помни - если ты не призовешь мозги, то их призовет военкомат.
• Здесь скончался я от передозировки матана.
• Я сидел, о жизни думал,
Лектор на доске писал.
Вывод видите отсюда:
Этот лектор заибал!
• Я на лекции сижу,
Я на лектора гляжу.
Чем он больше загружает,
Тем я больше торможу.
• Не записал лекцию - спас дерево!
• Допоможет тебе F1, да сохранит тебя F2, во имя Ctrl-а, Alt-а и святого Del-а, Enter!
• Не могу держать без смеха грудь студентки политеха! (СГУ)
• (М)ногие (Г)ении (Т)ут (У)мрут (МГТУ им. Баумана)
• МАМИ - (М)ного (А)лкоголиков (М)ало (И)нженеров
• Нас триста лет татары гнули, но не могли никак согнуть, а в КГУ нас так согнули, что нам не пёрнуть, не вздохнуть! (КГУ им. Некрасова)

Надписи в туалетах

• Опять весна,
Опять грачи,
Опять не даст -
Опять дрочи.
• Если ты насрал, зараза,-дерни ручку унитаза,
Если нету таковой, то спихни говно рукой!
• Заходишь значит в кабинку, впереди написано "Посмотри назад".
Ну повернулся, а там написано "Посмотри вправо".
Смотришь, а там опять "Посмотри наверх".
Поднимаешь голову, читаешь "Ты сюда ср*ть пришел или башкой вертеть?!"
• Писать на стенах туалета
Стихи, увы не мудрено,
Среди г**** мы все поэты,
Среди поэтов мы г****.
• Товарищи, друзья
На доску ср*ть нельзя
Для этого есть яма
Держите ж**у прямо
• В туалете надпись - большая простьба - не бросать бычки в унитаз. Снизу подпись - трудно раскуривать.
• Пусть стены нашего сортира
Украсят юмор и сатира
• Подойдите ближе - он короче, чем вы думаете.
• Не гадьте тут! Воняет сильно! Вы приходите и уходите, а нам здесь оставаться!

Надписи на стенах...

• Теряя массу - теряешь энергию (E=mc2). Потому не ср*те, а берегите, и народ к вам потянется (закон притяжения маленьких тел к большим).
• If you wonna be OK
Fuck your baby every day!
Однако не все согласны с данным утверждением и ниже пишут опровержение:
If you want a lot of pleasure
Fuck your girl... как можно реже.
• Застегни ширинку, охламон,
За тобой следит шпион!
• Это не анархия, это порядок, мать его!
• Возглавь колонну идущих на х...!
• Есть истина из самых вечных
И повторять мы будем снова
В России власть - больной кишечник
Всегда обделаться готова.
• Кто не мастурбирует, тот не существует.
• Господа, сексуальные маньяки,
Самовыражайтесь как-нибудь по другому,
Или по крайней мере не так грубо.
Однако остроумные студенты не остаются перед профессурой в долгу:
Профессор, в твоих руках твое прошлое.
Но профессора тоже не лыком шиты:
Студент, в твоих руках твое будущее.
• Познакомлюсь для любви и дружбы.
О себе: Материально озадачен, жильем озабочен, сексуально обеспен
• "Ты тут долго не сиди! микробы закусают!"
• Доставая писю осторожней будь,
лишнее движение к анонизму путь!!!

Надписи в туалетах

• Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!!
• Уважаемые дамы. Просьба регулировать направление задней подвески для точного попадания в цель.
• Одни приходят насрать, навонять.
Другие приходят сидеть, размышлять.
А я прихожу сюда яйца чесать,
И всякую гадость на стенах читать.
• Не пей воду с унитаза,
Там и бациллы и зараза.
Нажми на ручку, воду слей,
Сдуй пенку и спокойно пей.
• Туалетные писаки вы не блещете умом;
Ваши головы как сраки переполнены говном…
• Все настенные поэты будут скоро нами взгреты.
Подпись: ректорат.
• Превратим мы наш сортир
В уголок борьбы за мир!
Пусть от страха срут в штаны
Поджигатели войны!
• Лучше геройски пукнуть,
Чем предательски бзднуть...
• Если куришь ты бычок,
не кидай его в толчок,
лучше брось за унитаз-
и покуришь ещё раз!
• Ты не пей из унитаза, там микробы и зараза, ручку дерни, воду слей, пену сдуй, а дальше пей!
• Сраньё без куренья, как чай без варенья.
• Расписал весь туалет,
А говна всё нет и нет.
• До стипендии две недели, а срать уже НЕЧЕМ!
• Надпись на смывном бачке: To continue press any key.
На ручке смывной надпись: Any key.
• Сортир! Как много в этом месте
Из члена русского слилось!
Как много в нем отосралось!..
• Вышла новая программа:
Срать не меньше килограмма.
Кто насрет целый пуд,
Тому премию дадут…
• Сортиры уважайте! Вашу мать!
Пусть это сильно сказано и броско.
Не зря же в туалете поблювать
Любили и Есенин с Маяковским!
• Не ссы, прорвемся!
трубы
.Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!
• Каков стол, таков и стул
Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!!
• Если нет воды в бачке,
Пошуруй рукой в толчке.
• Уважаемые курильщики!
Пожалуйста, не бросайте окурки в наши писсуары - мы же не писаем в ваши пепельницы.
• Три способа поссать под стеной:
1. Достал. Поссал. Забыл встрехнуть.
2. Достал. Встрехнул. Забыл поссать.
3. Поссал. Встрехнул. Забыл достать.
• Заворожен над толчком
Зрелищем магическим -
Моя моча течет пучком
Монохроматическим.
• - Тебе меня не обмануть,
ведь ты пришел сюда вздрочнуть.
- Как ты подметил это ловко,
видать у самого сноровка.
• В пизду друзей,
В пизду подруг,
Я сам себе пиздатый друг,
Только легкий онанизм
Укрепляет организм,
И мозоли на руках.
• Ничего хорошего из тебя не выдет.

Еще:

Надпись на парте в МГТУ им.Баумана: "Если учишься в Бауманском-гордись, если не учишься - радуйся!"

Я долго учился, и поэтому задержался в развитии.

Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)

Стипендия необходима, но недостаточна

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!

Совесть - это богатство! А студенты народ бедный...

То, что не понял на лекции, поймешь на экзамене!

До экзаменов считают дни, после экзаменов - стипендию, а весной - студентов.

Профессор принимал экзамены и валерианку, сдавали студенты и нервы.

Если мединститут выпускает медиков, то кого же тогда выпускает пединститут?!

Профессор - человек, случайно попавший в университет и не сумевший из него выйти

Студенты - это люди, которые плавают на поверхности науки и два раза в год ныряют в ее глубины.

- Хорошо! - cказал профессор и испортил студенту красный диплом.

Парта - источник знаний, конспект - их могила.

Отличительная способность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

Экзамены – единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Ж. Элгози)

призраки

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Цифра_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призраки

На какие темы вы могли бы говорить часами?
Я например, могла бы вечно ( ну или почти вечно) говорить о эзотерике, о паранормальных явлениях и о лиру, конечно же.

Вот, например, знаменитая на весь мир история о мальчике из прошлого:

В конце 80-х - начале 90-х годов о необычайной судьбе мальчика под именем Юн Ли Ченг несколько раз писала гонконгская газета "Вен Вен По". В кратком изложении его запутанная история выглядит следующим образом: в 1987 году местным гонконгским ученым попался для исследования мальчик, утверждавший, что он "пришел из прошлого". Результаты исследования опроса мальчика с большим пристрастием кое-кого сильно смутили - "пришелец" хорошо говорил на старо китайском языке, пересказывал биографии давно умерших знаменитостей, не по годам хорошо знал историю прошлого Китая и Японии, упоминал о многих событиях, о которых в настоящее время либо вообще не помнили, либо знало лишь очень ограниченное число историков. Странный мальчик к тому же был одет так же, как одевались жители Древнего Китая, так что его появление было либо хорошо спланированной "провокацией" какой-либо могущественной организации (например телекомпании), стремящейся к сенсации, либо... Поверить в версию самого мальчика было трудно, к тому же он и сам не понимал, каким образом попал в современный город Гонконг.
Тем не менее, как сообщила газета, историк Ин Ин Шао решил проверить сбивчивый мальчишеский рассказ и углубился в изучение хранящихся в храмах древних книг. В одной из них его внимание привлекли рассказы, почти полностью идентичные устным пересказам Юн Ли Ченга, все даты, названия местности и имена конкретных людей совпадали. В одном месте историк наткнулся на запись о месте и дате рождения мальчика. Он был почти уверен, что это именно о "его мальчике", но, чтобы до конца убедиться в потрясающем открытии, надо было вновь с ним побеседовать. Однако уже в мае 1988 года, пробыв всего год в нашем времени мальчик неожиданно исчез, больше его никто не видел. Раздосадованный историк Ин Ин Шао вновь засел за книги и в одной из них сразу за именем Юн Ли Ченга нашел следующую запись: "...исчезал на 10 лет и появился вновь с ума сошедший, утверждал, что был в 1987 году по христианскому летоисчислению, видел огромных птиц, большие волшебные зеркала, ящики, которые достигают облаков, разноцветные огни, которые зажигаются и сами гаснут, широкие улицы, украшенные мрамором, что ездил в длинной змее, которая ползает с чудовищной скоростью. Признан сумасшедшим и умер через 3 недели..."
На этом, понятное дело, история "сумасшедшего мальчика" обрывается, хотя никто не гарантирует, что он умер в прошлом "по-настоящему". А вдруг он снова просто исчез для своих современников, появившись где-нибудь когда-нибудь еще?

Кажется уже и наука постепенно начинает признавать существование души у человека, а как с этим обстоит дело у "братьев наших меньших"? Речь идет о призраках домашних животных, которые спасали своих хозяев.

Робин Деланд вел машину глухой ночью по горной дороге в штате Колорадо, где вряд ли можно разминуться двум автомобилям, разве что на предусмотренных на этот случай площадках. Впереди, в лучах света от фар возникла собака. Машина почти догнала ее. Робин тормознул, и по его спине пробежали мурашки. Он узнал собаку, это был его колли Джефф, умерший полгода назад. Угадает ли читатель, что сделал Робин? Он вышел из машины и стал звать собаку, которой полгода не было в живых. Но Джефф даже не обернулся, он шел впереди, к повороту, такому крутому, что за ним ничего не было видно с этого места. Обвал - вот что увидел Робин. Глыба сорвалась со склона и перегородила полотно дороги. В движении ее ни за что не заметить вовремя!.. Но где Джефф, спасший ему жизнь? Робин оглянулся. Призрак его собаки исчез.
Тот же штат Колорадо. Вечер. Гроза, Фрэнк Талберт спит в своей постели, спит так крепко, что никакая гроза с громом и молнией его не разбудит. И все же ему пришлось проснуться. Совсем рядом с домом оглушительно залаяла собака. Это был нервный, призывный лай. Он сбросил одеяло, оделся, потому что лай повторился. На этот раз собака рычала у самой двери. Фрэнк открыл дверь и увидел пса: рыжий сеттер с белым пятном на груди медленно удалялся от дома, он словно звал за собой Фрэнка. Тот последовал за собакой. И тут с грохотом сверкнуло, казалось небо раскололось пополам над самой головой. Фрэнк замер, оглянулся и увидел, что его спальня уже занялась огнем - молния ударила прямо в дом.
Нужно ехать к соседу, решил Фрэнк. Через несколько минут он уже рассказывал соседу эту странную историю и, конечно же, не забыл упомянуть, как собака, спасшая ему жизнь, внезапно исчезла, точно сквозь землю провалилась.
- Пес очень похож на моего Сэнди, - сказал сосед задумчиво.
- Я обязан ему жизнью! - воскликнул Фрэнк, - Где твой сеттер?
- Видишь ли... Сэнди мой умер два месяца назад - прошептал сосед.


А вам доводилось видеть призраков, НЛО, или побывать в астрале?

поделки

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения nightwishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чУдные занятия,..)))

Вот такие своеобразные предметы получаются из карандашей и гвоздей:
 (350x540, 158Kb)
Читать далее...

поставьте +...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Скопируйте к себе в днев и поставьте плюсики напротив того, что вы уже сделали.
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь +
4. От избытка чувств обнять человека +
5. Прокатиться в трамвае от начала до конца маршрута +
6. Выйти на незнакомой остановке специально
7. Завести собаку
8. Завести кошку
9. Вырастить цветы на подоконнике +
10. Смотреть продолжительное время в чужие глаза +
11. Великолепно получиться на фотке
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день
13. Гулять без зонта под дождём +
14. Гулять в одиночестве +
15. Пойти на улицу, когда снег валит так, что через пять шагов покрываешься снежным одеяльцем
16. С разбегу вбежать в воду +
17. Нырнуть с пирса +
18. Остаться дома одному на целые сутки +
19. Убедить кого-нибудь, что серое небо красивое
20. Взять в руки огромного паука
21. Без отвращения посмотреть на таракана +
22. Съесть траву
23. Предать любимого (ую)
24. Сделать кого-нибудь счастливым +
25. Пешком от пункта А до пункта В пройти 10 километров +
26. Залезть на футбольный стадион +
27. Любоваться сосульками +
28. Придти в умиление при виде воробья, купающегося в луже
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь +
30. Проболтать по телефону всю ночь
31. Сказать по-настоящему «Я тебя люблю»
32. Получить ответное признание
33. Порыться в библиотеке без библиотекаря +
34. Залезть под купол церкви/собора и любоваться видом +
35. Попасть под струи фонтана +
36. Спать в одной комнате с кем-то очень дорогим +
37. Проехать на поезде двое суток (полтора) +
38. Войти в туман
39. Залезть на сеновал
40. Наблюдать закат
41. Убить комара, напившегося крови +
42. Подержать в ладошках живую бабочку +
43. Уснуть под любимую музыку +
44. Съесть картошину, запеченную в костре +
45. Провести весь день на солнце, обгорев +
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия +
47. Шептаться полночи +
48. Переписываться смс-ками полночи +
49. Потратить время в инете на чтение дневников +
50. Спеть под караоке, записать это и слушать с умилением
51. Съесть в одиночку целую шоколадку +
52. Целый день читать письма из переписки с кем-нибудь
53. Улыбнуться сквозь слёзы от счастья +
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм +
55. Сказать человеку в глаза, что «пора прекратить общение»
56. Быть в хорошем настроении днём 1 января +
57. Увидеть, как убивают овцу/козу/свинью/
58. Поцеловать любимого(ую)
59. Засунуть руку в холодный песок +
60. Построить с компанией замок из пска+
61. Не спать ночью во время грозы +
62. Чихнуть в гробовой тишине+
63. Заметить в фильме глупую ошибку +
64. Проплыть под мостом +
65. До боли хлопать в ладоши+
66. Поцеловать фотографию +
67. Накормить любимого(ую) вашим любимым блюдом
68. Залезть на дерево +
69. Обожраться клубникой=) +
70. Включить на полную громкость музыку и слушать с наслаждением. И подпевать +
71. Упится до бесчуствия и на утро проснуться абсолютно трезвым +
72. Сражаться на сухих палках +
73. Сорвать крапиву голыми руками +
74. Петь песню без музыки +
75. Петь хором на сцене +
76. Посмотреть через бинокль в окна +
77. Сфотографировать животное +
78. Сфотографировать небо +
79. Собирать чернику для пирогов
80. Понравиться парню, будучи в спортивных штанах и глупой футболке
81. Слушать полный бред от другого человека +
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Влюбиться с первого взгляда +
84. Обняться вчетвером/впятером и т.д. +
85. Порезаться бумагой +
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено - и мельче +
87. Выкармливать в банке моллюсков
88. Посчитать ступеньки на высокой лестнице +
89. Выпить воды из колодца
90. Надеть свадебное платье
91. Узнать в себе маму и папу +
92. Перемыть гору посуды после ДР+
93. Прочитать книгу за сутки
94. Закрыть глаза и улыбнуться от истинного счастья +
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты+
96. Обнять мягкую игрушку +
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком+
98. Раствориться в музыке, забыв про всё +
99. Пообщаться с иностранцем +
100. Рассказать тайну про себя
 (300x391, 26Kb)
Рубрики:  *tests*

ступеньки

Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения No_Me_More [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 ступенек

Тринадцать ступенек -
Нога на карниз.
Обжигающий ветер
Ревет: "Скорей вниз!"
Ледяные перила
В исступленьи сжимаешь.
Один шаг в пустоту
И ты тут же растаешь.
Это проще всего -
Поскорее решиться,
Ну а если назад -
То не оступиться.
Взвесив все плюсы,
Ты понял: ЖИТЬ!
Назад обернулся
И хотел отступить,
Как нога соскольнула
С полоски металла,
Вспышка света блеснула,
И тебя вдруг не стало...

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения koluchka_2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скинхеды

 (120x120, 1Kb)
 (72x72, 0Kb)
 (120x120, 2Kb)
Мы помним свои корни, и наше сердце бьётся слева!


Стиль скинхеда
Бритые головы, тяжёлые ботинки, подтяжки, татуировки- символизирующие гнев и бунт молодых ребят.
Эмблема красных скинхедов- три стрелы, громящие расизм, нацизм, фашизм.
Вместо хипповского "хаера" - бритая голова, не клеши в цветочек, а мощные ботинки ("оружие должно быть на ногах") - ничего лишнего, что может помешать в драке. Не пацифизм, но постоянные побоища на улицах с другими группировками, на футбольных матчах. Но нацизма среди скинов не было.
История движения
Движение скинхедов (skinnhead-бритоголовые) зародилось в Англии в середине 60-х годов.Скинхеды стриглись коротко для того,чтобы во время уличных драк не мешали волосы.Скинхеды разделились на несколько течений;правые(наци,расисты),левые(анархисты,анархо-коммунисты) и аполитичные.
SHARP (Skinhead Against Racial Prejudices)-по русски говоря''скинхеды против расовых предрасудков'', началось в Нью-Йорке в 1987г.В это время в прессе преобладало мнение что все скинхеды White Power или наци.Это отношение во многом было вызвано благодаря буржуазной бульварной прссе,которая представляла скинов,как накаченных фашистских молодчиков.Небольшая группа скинов распространяла сообщения о том, что не все скинхеды одинаковы, имеют различные идеалы и убеждения, личные и политические.
AFA (Anti Fascist Action)-Антифашистские Действие.Большенство футбольных фанатов в России-нацискинхеды.

Музыка
Первые скинхеды слушали ska, который эволюционировал в паб-рок,синтез паб-рока ипанка дал оригинальную скин музыку под названием ''Oi!".Группа Cockney Reject исполнили культовую на сегодняшний день песню ''Oi! Oi! Oi!''(гимн бритоголовых)Музыка- как правило, жестокая, яростная, нордическая.Названия групп: Brutal Attack(Жестокая атака),Battle Sone(Лезвие бритвы),Razar's Edge(Поле битвы).Русские групы: "Коловрат", ''Вандал", "Ультиматум",''Банды Москвы''.
Жестокая гвардия Европы
Поднимается из могил
Они идут как один
Они должны спасти Новый Порядок

=)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения череп два костя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло

- Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!
- Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!
 (525x700, 141Kb)

почему?

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения сладкоежка2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЫЫЫыыы
 (600x450, 58Kb)

характер по цвету днева

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.
Читать далее...

щастье

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения SHELTY99 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье

 



Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь.
Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку.
Счастье - это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознание своей причастности к чему-то большему, чем свое собственное эго.
Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится.
Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни.


Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас. Счастье лишь метафора, определяющая лишь то, что человек знает, что впереди его ждут бесчисленное количество открытий, бесчисленное количество радостей и разочарований. Он понимает, что впереди еще столько непознанного, столько не сделанного и столько не прочувствованного, а жизнь так коротка - и счастливый человек, обернувшись назад и поглядев по сторонам, улыбнется загадочной улыбкой и пойдет дальше - к новым свершениям. Потому что счастья не существует, существует великая загадка жизни, которую нужно попытаться раскрыть. И по-настоящему счастливый человек тот, который нашел ответ - счастье - это есть миг, в котором мы живем.





истина

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Confessionelle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя истина

Лишь ОДИН неправильный шаг в воспитании ОДНОГО человека может СЛОМАТЬ и испортить жизни МНОГИХ людей.


Confessionelle


 



Поиск сообщений в Ann_Heart
Страницы: 44 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь