-Метки

"динамо" "серебро" 1 сентября 17 признаков 2007 2007 год black eyed peas fergie pepsi south park urbanия алекса анекдоты блог вопрос вопросы вот! выступление гадание гадания говно деревце в инете диджеи для тех кому нечево делать друзья евровидение женщины животные заезд на лошади заезды звезда икалка имя истории картинки клип кока-кола контакт критика крокодилы лабиринт лиру заебывает лошади любовь малика москва моя морская свинка мультфильм настоящее новости новый фон оборотень опрос перделка подвал помошь в смене диза посвящен.. появление белых пятен на ногтях приключения приколы прилипшие нитки продавец прохождение препятствий на лошади путешествие путин равшан и джамшут раздевалка расширение ратмир шишков реклама рекламка рита ролик black eyed peas ролик севровидения сердце смайлы смешные истории сникерсurbanия 2007 сообщество соревн. соревнования спорт спотыкалка стенка стихи стоимость страшилка счастье табличка танцы тест тест iq топ 100 цитата чебурашка чехия шишкосушение щечки горят юмор я и друзья

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ann_Heart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7661

ME IN THiS WOrLD..














Ошибка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 13:05 + в цитатник
- ОШИБКА!!! -
 (504x360, 21Kb)
Рубрики:  *юмор*

Мой сон

Пятница, 30 Марта 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - VIA CHIPPA - "Вдыхаю"
Настроение сейчас - все крут))!

Мля, мне такой сон прикольный приснлся!! Мне оооочень понравился!!!
Ну, как всегда какая-нибудь бредня, а патом вот че там было:
Значит гуляем на дрюшиной, на 42, у фонтана и т.д. Патом Настя говорит: кому кто нравится? Саша, тебе нравится терень? а Саша?? Саша заулыбалась. Спрашивает меня: Аня, те нравится Саша? А голубенький? А Антон? Я замотала головой, типо нет. И тут сзади идут и че-то говорят несколько Вэшек.. пошли они прям за нами, ну мы думали просто идут, по пути.. и мы все потом каким-то образом как в рекламе "Милка" (реклама шоколада) на какой-то тележке ехали. Сидели все на сене, куда едем - незнаем, но эт ничего. С ними не пропадешь.. Настя сидела напротив меня, в углу как и я. С ней Саша, там Гулидов, Зинчуш, Дрюша, Миллюков, 2ая сливка, и Тон. Он сидел рядом са мной. Все говорили между собой, Тон что-то сказал мне я повернулась, не услышала и отвернулась. А патом он меня почему-то поцеловал... Патом сказал "ты мне нравишься", и еще поцеловал.. в 2 щеки и в нос))). Вот, и куда-то все ушли, им надо было выходить...
Жалко что все... аффигительный сон))
 (450x249, 47Kb)


и тон мне тоже нравится
Рубрики:  *my life*

т.

Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:20 + в цитатник
Уже сегодня поедем на ВДНХ и не придется спешить на то чтоб пойти погулят, у меня есть целый день и патом добавлю фотки...
Рубрики:  *my life*

Расслабуха! Меня прет!!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Зима_пришла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)



Поздравлятор

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:32 + в цитатник
mywishlist.ru/greetinger/32570 Поздравте мну с помощью вот этой ссылки))

Поздравьте!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:31 + в цитатник
Рубрики:  *nothing*

Времена года

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:41 + в цитатник
Красиво, правда?
 (400x257, 1463Kb)
Рубрики:  *картинки со смыслом*

=(

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:39 + в цитатник
Вобщем-то так:
Нка обиделась на мну а я не хочу с ней говорить.
Как в старые времена ревнует меня к колбину и проклинает как могет. Я так думаю.
А ведь тока сегодня днем просила,как она меня называет когда мы ссоримся....
..а ДУРА значит Добрая Красивая и Умная...
Рубрики:  *my life*

Вопрос

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
Встретиться мне с Нкой в АСЕ в 2 часа ночи?
Вот сижу и думаю...
Рубрики:  *nothing*

Воть..)

Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:55 + в цитатник
Прифф))У мну все супер!!!
Ходила в зоопарк, там животые прикольные.. интересна как очищает свою шерсть Белый Тигр, если она у него испачкается?..Испугалась када огромная птица слетела с палки-жердочка и прилетела в мою сторону! Такие гигантские крылья..))
Но я не доканца там прбыла, потом поехала сама гулять (в 4 тока выехала а обещала что в 3 приеду к ним..).
Так вот, приехала, с Настей поехали к "Балтике", чтоб найти тут её Лешу, но как я и думала не нашли. Зато набухались. Обратно приехали.. Костя выебывается много, ооочь меня бесит. Паразит..!!
Хотели пайти с настькой к 42, а я хотела на скейте.. все 3 жадины, никто не дал! Я села на Тереня, а он гад пойти хотел к 42 с Нкой.
Ну так влот, панкрат уехал (мама его обнаружила 2 днев), Нка с Теренем пошли к 42, а Костя с Шульгой накатили на меня бочку. Ну я ж могу сама за ся постоять... Игорь аж ушел с К на другую лавку.. 2 шалава..
Птом незнаю я пошла мимо "городка" и видела Заику, Сашу и их так называемую кампашку. Как дети лазили по штукам тем.. не по возрасту..
Я позванила Вике и она пришла ко мне пошли в магаз. Кста, када я одна пошла в городок то видела как гера поехал к нашим. Ну так вот, Нка пошла проважать Бернатоичь.. бредню такую д... я сидела с педиком. Но на самом деле он не педик. Кароч погуляли супер.
А патом Блядина приешел... ОПЯТЬ С ГЕРОЙ!! Мы звали его звали, а он не подошел. Прост сначала они к нам подошли и еще кампашка)) блин...)
Гладенький када почти все ушли бегал за мной и за Викой.. а перед этим Тимур говорит: выбирай, левую правую,(а я стояла к ним слева) потом подумал и говорит: нет правую не выбирай, лучше левую...
Гладенький и без того выбрал меня (бэээээээ). Ипогналась эта Блядина за мной.. Вот, наверна все. Ну кроме того что еще патом в окно смарели Иракли и Гера. Все ушли, я около стенда на асфальте че-т писала а они смарели в нашу сторону..
ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ!!!!





мне нравится гера
Рубрики:  *my life*

СД

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:31 + в цитатник
 (150x150, 47Kb)
Во мля.. седня опять премся в зоопарк. Можт не закрыт будет. А вчера туда Терень ходил, аж на ГС сказал всем.. забьем на это.... пойду гулять из-за этого мп попоже.. ну и все, удачи МНЕ (простите за игоизм)
Рубрики:  *my life*

Клип "Плачут небеса"

Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



- клип "ПЛАЧУТ небеса"

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ЗНАЧКОВ И СИЛИКОНОВЫХ БРАСЛЕТОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 14:20 + в цитатник
Z38.ru Купить все это можно в интернет-магазине адрес которого расположен ниже (или выше)

Колбасим до утра..

Среда, 28 Марта 2007 г. 13:26 + в цитатник
 (200x317, 9Kb)
Мы колбасим до утра, наставляет колбаса. Меня бесит эта пеня. Терпеть её не могу. Пипец. А вот Гера мне её прислал и сказал что все от неё будут тащиться года через 2 - 3. Кто-кто, а уж точно не я!!!
Рубрики:  *my life*

Это ..

Среда, 28 Марта 2007 г. 13:01 + в цитатник
Мне нравится.., когда...ты....берешь..меня за волосы.., как наматываешь..на свою..руку.., как....отклоняешь...мою..голову..назад....., мне нравится..., когда...мы бьём друг другу....пощёчины..., когда..ты..рычишь....., когда...ты признаешься..мне в любви...,......
Рубрики:  *nothing*

Щекотка

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:52 + в цитатник
обожаю щекотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю когда меня связывают и щекочут,ЩЕКОЧУТ,ЩЕКОЧУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЛГЛ-ПРЕДОЛГЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЖЕ ЕСЛИ Я ПРОШУ ПОЩАДЫ МЕНЯ ПРОДОЛЖАЮТ ЩЕКОТАТЬ!ЭТО КАЙФ!ЩЕКОТКА!!!!!!!!!!!!ЩЕКОТКА!!!!!!!!!!!ЩЕКОТКА!!!!!!!!!!ЗАЩЕКОЧИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ток на самом деле это не меня привязывают..!
Рубрики:  *истории*

Сочиняем сказку

Среда, 28 Марта 2007 г. 11:36 + в цитатник
Давайте придумывать сказку! Правила такие:

1. Продолжение не должно превышать 10-ти слов от человека;
2. Писать продолжение нужно в коменты ибо новую запись в мой днев вы не можете опубликовать;
3. Добавлять по правилам этой сказки вы можете через человека, но если крайняк - то можете написать и так!

Ну че, вперёд!!!
"Жила на паляне Красная Шапка.."
Рубрики:  *для ПЧ, вопросы*

Хроника похорон Ратмира Шишкова

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хроника похорон Ратмира Шишкова

Хроника похорон Ратмира Шишкова

Чудовищная авария в центре Москвы унесла жизни юного и жизнерадостного музыканта и четырех его друзей. На Калитниковском кладбище вчера было как никогда многолюдно: проводить «фабриканта» в последний путь пришли все, с кем его когда-либо свела жизнь, – пишет «Твой день».

Рано утром близкие собрались у его дома на улице Вавилова. От подъезда до ритуального автобуса закрытый гроб с телом певца друзья несли по очереди. На память о погибшем Ратмире Шишкове, разбившемся в «Мерседесе», рэпер Тимати сделал себе татуировку с текстом любимой песни друга, – пишет «Комсомольская Правда».

На Калитниковском кладбище к траурной процессии присоединились еще несколько десятков человек. Одним из первых появился Доминик Джокер. Следом приехали Тимати, Стас Пьеха, Настя Кочеткова и Игорь Крутой, невеста Ратмира Наташа.

Во время отпевания в церкви у кладбиша сердце Ляли Михайловны, матери Ратмира, не выдержало. Она внезапно ослабла, и ее пришлось подхватить стоявшим рядом. Двое мужчин бережно вынесли маму Ратмира на улицу и уложили в машину «Скорой», которая дежурила у ворот кладбища.
Гроб несли друзья погибшего музыканта – «фабриканты» Стас Пьеха (слева) и Тимати...

Церемония прощания у могилы затянулась на несколько часов. Плачущие друзья и поклонники погибшего певца один за другим подходили к закрытому гробу, целовали и гладили большой портрет с черной лентой.

Когда гроб стали опускать в могилу, раздался отчаянный крик матери.

- Оставьте мне моего сыночка! – рыдала Ляля Михайловна. – Умоляю, оставьте мне его!

Шамиль ДЖЕМАКУЛОВ

...а композитор и продюсер Игорь Крутой принес цветы на могилу.

ЗВОНОК ВОДИТЕЛЮ «ФОЛЬКСВАГЕНА»

Сидевший за рулем «Туарега» москвич Сергей Аксентюк, к счастью, практически не пострадал в жуткой аварии. В ту ночь он ехал за начальником (Сергей работает водителем), которого должен был забрать с деловой встречи.

- Мне сейчас не хотелось бы в чем-то обвинять молодых людей. Они погибли, и ничего плохого про них не могу сказать, – говорит Аксентюк. – Хотя «Мерседес», конечно, нарушал правила. Есть свидетели, которые видели, как он проехал на красный свет. Говорят, и на предыдущем светофоре так же пролетел. У него даже тормозного пути не было. И все-таки то, что произошло, просто ужасно. Ребята погибли страшной смертью.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Тимати увековечил друга на своей руке

Наверное, родным и близким Ратмира Шишкова уже все равно. Трагически погиб ребенок в семье. И даже поминки в модном клубе Black October не смогли вывести их из страшного оцепенения. А провожали Ратмира пафосно, да простят нас за этот неуместный термин. Хотя, возможно, так и должны оплакивать друга, который «зажег» в семнадцать, а в девятнадцать уже сгорел. В клубе Black October, по словам совладельца заведения рэпера Тимати, Ратмир проводил почти каждый вечер. Посредине зала стояло фото Шишкова, сзади нее – автомобильный диск. Рядом – свечки и две бутылки водки. Когда все собрались к этому импровизированному алтарю, вышел Тимати. И сказал речь:

- Мне сообщили о трагедии, когда я был на гастролях. По прилету в Москву я, спустившись с самолета, кое-что сделал...

И Тимур (настоящее имя певца. – Прим. авт.) снял с себя дорогую куртку и обнажил правую руку. На ней чернела свежая татуировка.

- «Ратмир, Rest in Peace» – покойся с миром. Внизу – Микки Маус, татуировка, которую он хотел себе сделать.

Самые близкие друзья Ратмира, в числе которых был и Тимати, ночь перед похоронами провели в его квартире. Они как могли успокаивали его безутешную маму Лялю Михайловну и помогали решать организационные вопросы похорон. Почти все расходы взяли на себя именно его друзья и продюсер «Фабрики звезд – 4» Игорь Крутой.

Слезы

Игорь Яковлевич отложил все свои дела и наутро приехал попрощаться с юным подопечным. Продюсер и композитор одним из первых приметил талантливого цыганского парня и предложил ему стать солистом группы «Банда». Он поддерживал юное дарование, помогал ему до последнего дня.

Следом за Крутым в церковь, в которой отпевали Ратмира, стали подниматься приехавшие «фабриканты»: Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили), Стас Пьеха, Антон Зацепин, Ирина Дубцова.

- Мы помним его живым, и никто из нас не может поверить в то, что его больше нет с нами, – в один голос повторяли «фабриканты».

Только у Тимати уже не было сил ни говорить, ни плакать. Красные от слез глаза рэппер прятал под темными очками.

После смерти Ратмира в память о младшем брате, как называл его Тимати, он сделал татуировку на руке.

- Она состоит из нескольких строчек последней песни Ратмира «Мой путь», – рассказал «ТД» друг певца Сергей.

- Я как будто похоронил брата, – сказал после похорон Тимати.

 (300x225, 64Kb)

Мама

Прежде чем тело сына предали земле, его мама умоляла родных открыть гроб, чтобы последний раз взглянуть на любимого сыночка. Когда крышку приоткрыли, обессилевшая от горя женщина (к этому времени ей сделали не один успокаивающий укол) упала в обморок.

- Врача, реанимацию, срочно! – кричали выбежавшие из церкви родственники. – Ляле плохо, она потеряла сознание!

Потерянную женщину на руках отнесли к дежурившим врачам, и через некоторое время она при поддержке родных шла к месту, где должны были похоронить ее сына. Она поцеловала фотографию Ратмира и прокричала, что было силы:

- Оставьте меня в покое! Сынок, ты был моей жизнью, но мы с тобой скоро увидимся...
 (380x277, 53Kb)

 (380x404, 96Kb)

 (270x284, 59Kb)

 (500x372, 140Kb)

 (300x256, 67Kb)


 (500x236, 108Kb)

 (195x300, 14Kb)

 (380x813, 160Kb)

 (500x540, 198Kb)

Настя Кочеткова (с мужем Резо Гигинейшвили)у Резо Мики Маус на букете..любимый геой Ратмира
 (500x499, 169Kb)

 (380x428, 111Kb)


 (380x416, 97Kb)

 (380x510, 140Kb)

 (400x431, 126Kb)

 (300x225, 64Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:47 + в цитатник
 (236x224, 7Kb)
Пр.. Настьки нету, но обещала прийти в 2. Наверна забыла или поже придет. Я с ней недавно говорила по телефону, читала историю. потом Слышу вдохи какие-то и нет ответа. Я говорю "Насть, ты тут?" "Ладно, пока!", думала что прикалывается молчит. Через 2 мин приходит смска "Я ЗАСНУЛА. ДО ЗАВТРА". Так может она и щас не проснулась? Я вчера комп не выключала, но заснула и будильник не слышала. Она-то пришла пол 4.. када её Леша ушел. лан, спок ночи! До.. до скорого!!
Рубрики:  *my life*

УХАХХА! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ!!! ШЕДЕВР

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:17 + в цитатник
Это цитата сообщения anmak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Поиск сообщений в Ann_Heart
Страницы: 44 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь