-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пуффыстка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 8
Комментариев: 12
Написано: 18





ПривкИ Всем! С НГ

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:57 + в цитатник
Я все таки не поехала к Лике. Провела Нг с друзьями, и даже очень ниче. Около часа мы пошли в парк и пускали салюты. Потом катались на жопе с горы .Впадали в детство так сказать.=) Воть, ах да я ебнулась об лед и у меня болит копчик!(( Седня уже 18 Января, а он всеболит(((
В целом жизнь ниче, еду на автопилоте и еду! Зачет на 4 сдала, снатягом конечно, но я и не учила почти) Оть... В бассейн ходила. Всех с НГ!!! Простите, что долго в блог не лазала, замоталась совсем(уроки и т. д.) Спасибо, что посещаете! Послушайте песню. Это жестоко. Унижение ж. пола, но ритм прикольный! Тока при предках не слушайте! Жесть. Ну пока!


Понравилось: 1 пользователю

День 4 й.

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 16:14 + в цитатник
 (336x445, 25Kb)
Настроение сейчас - ненавижу стоять перед выбором=( Нужен совет!

Здаровки! Мне хреново. Только что скачала Квип (это как аська, токо лучше).
Если кому интересно, спросите мой номер или оставьте свой! Моя подружка из лагеря Лика мне предложила отмечать Новый Год с ней на Кантемировской. Они там всей школой то трех ночи гуляют, пускают салюты и бухают. Справедливое общество... Я не знаю, ехать или нет? Вы не знаете, метро в Н. Г. до каких работает??? Можно поехать, но знаете, как стремно въезжать в незнакомую кампанию и тусить там до 3. А потом как бухой домой ехать??? Из знакомых тока Лика, на ее я знаю мало. Может подруга( назовем ее Елкой) со мной поедет, но вряд ли. Она слишком ненадежная, на нее нельзя положиться. Из-за этого мы с ней посрались и больше не дружим. Скорее всего она еще передумает или мать ей вдруг запретит. Одной ехать как то не очень=( А с другой стороны там наверно полно симпотных парней=) Ну в общем думаю... посоветуйте?
P.S. Чмафф всех. До встречки!!!

Бессмысленное существование...

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 20:16 + в цитатник
Настроение сейчас - Все влом.

Здр.Какой сегодня день! 3 день моей полной свободы... Гораздо легче вставать утром, когда не надеешься на то, чтомать тебя растолкает. В школе меня два раза назвали сиренево-весело-полосатой, потому что я пришла в сиреневых капри, сиренево-белых гетрах и такой же футболочке. На уроках меня снова мутило. Каждый день мутит. Непонимаю, что со мной. Наверное мне просто жить надоело, вот и тошно. Так странно... Жизнь кажется совсем невыносимой, хотя плохого вроде ничего особо не происходило, но и хорошего тоже, кроме того, что мать с валила. Но так бессмысленно все мое существование. В жизни три цели, три никчемные, жалкие цели:
1)Не отстать по основным предметам, чтобы поступить в колледж.
2)Дождаться лета, чтобы поехать в лагерь(основная цель).
3)До тех пор не сдохнуть со скуки.
С третьим я не очень то справляюсь. Наверное тупо ставить главной целью своей жизни поездку в лагерь, но позже я вам объя сню, почему это так для меня важно.
Моя школьная подруга( имени называть не стану), хотя и в 7 классе, но на вид ей дашь лет 17. Так вот у нас с ней есть интересный обычай: каждое утро она смотрит на мой пирсинг в пупке, хотя у нее такой же. Идиотизм, я знаю, но традиции надо соблюдать. Сейчас сижу, чапаю батончик мюсли, перед этим хавчик готовила, еще раньще пресс качала. Скукота. Уже 8, а мне еще по труду надо 30 рядов провязаь какой-то хуйней! Нифига не понимаю, как это делать=(
Эх, ну ладно, пойду вязать. покеда и спокойной ночки!
P.S.Чмафф вас всех, приходите еще! Люблю вас!!!

 (493x164, 205Kb)

Результат теста "Почему у тебя нет парня?"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Почему у тебя нет парня?"

Принцесса

В детстве ты наверняка любида сказки! Особенно те, в которых очаровательный принц ищет принцессу, в то время как его красавица скучает у окошка в ожидании юноши. В книжках такие истории всегда заканчивались одинаково: "И жили они долго и счастливо". Увы, в современном мире все намного сложнее. Вероятность того, что любовь сама заглянет в твою квартиру, очень мала. Хватит надеятьса на случай! Прояви активность, займись поисками любимого. Судьба благоволит смелым и решительным!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

cry...........................................................................

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:41 + в цитатник
Настроение сейчас - реву

Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

Результат теста "легко ли с тобой??"

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 15:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"легко ли с тобой??"

Угу!!!Еще чуть чуть!!!

Порой ты ведешь себя легко и раскрепощенно. так что окружающие только диву даются, но нередко ты тихонько сидишь в стороне и не знаешь, как себя вести. Больше огня и уверенности в себе!!!! попробуй понять, что мешают чувствовать себя естественно, и тогда тебе будет легче преодолевать свою стеснительность, ведь ты можешь быть веселым(ой) и обаятельным(ой)!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Начало конца...

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:38 + в цитатник
Настроение сейчас - норм.

Прива всем! Сегодня я начинаю писать свой первый дневник! Сейчас 17 декабря 2007г. 19.00. Мне очень хорошо! Мать свалила в Париж на неделю! Вернется в субботу! Отец живет отдельно, поэтому я дома одна! Целую неделю совсем одна... Это счастье! Мне так надоело, что ЭТА вечно мне компостировала мозги, а теперь свобода неделю! Только я и пустая квартира... и собака! Она уменя мелкая и сней не надо гулять! А еще она лысая! КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ порода. Стоила уйму денег, но я не жалею. О на очень смешная! Ее зовут Саманта, но я ее зову Манька или Чудо!!!=) С ней не соскучишься! Я вставлю ее фотку в фотоальбом! А еще у меня есть братик. Илья. Правда он сводный, но я его люблю, как родного. Ему в Я нваре исполнится годик. Это сын отца и его новой жены. Они живут на другом конце города, поэтому я его уже месяц не видела.=( На каникулах к нему поеду!!!! Шикарный младенец! Он даже зубками клацает! Я от него фанатею! Сейчас я приготовида себе макароны с шампиньонами под томатным соусом и белым вином. не очень. ну и ладно, выживу. Недавно я поменяла в комнате всю мебель. Теперь все белое, даже стол и кровать. Тока компьютер черный. Мониторчик 19. Очень мило. Оценки так себе. Щас я в 8 классе, хотя мне почти 15. Обидно, но класс у нас поганый, совсем не дружный. Пацаны все, как один- моральные уроды. Кажется, что даже мой брат умнее их. Из школы мне никто не нравится. И вообще никто не нравился с самого лета. Я вроде как думала, что мне нравился один парень, с которым я вроде как встречалась, но потом поняла, что ошиблась. Он был очень тупой, и теперь хочу забыть его, как неприятный сон. Уфф. Все я задолбалась писать. Пойду уже, мне еще надо с одной девчонкой из лагеря созвониться. Надеюсь, кто нибудь это прочтет, а иначе с какого хрена я тут торчу?! ОБещаю скоро еще че нибудь написать про класс и др. Ну ладно, бывайте!=)

Мои мысли

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:07 + в цитатник
Я тебя совсем не знаю,
Не встречались никогда,
У тебя прошу удачи.
Пусть взойдет моя звезда.
Пусть горит на темном небе
И сияет ярче всех.
Помоги мне, незнакомый,
В жизнь мою всели успех!


Поиск сообщений в Пуффыстка
Страницы: [1] Календарь