-Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _РОД_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 152
Комментариев: 4131
Написано: 7813


Музей и театр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Алисёночек
Верь-верь!)))

А что же мне ещё остаётся? Только верить... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Исходное сообщение Clotilda
А вот в Литве пары расписываются в ратуше.... И мэр города их поздравляет... Очень красиво и торжественно.

На секунду представил себе:
вот в Москве ежедневно расписываются сколько-то пар (наверное, очень много...)
И Юрий Михайлович ЛИЧНО поздравляет каждую пару... Ежедневно... :):

По аналогии: в России ежедневно расписываются уж не знаю сколько пар...
И каждую должен поздравить Президент... :):



=))))) Было бы здорово! Только одного Президента не хватит... :(


Мне вспомнилась очередь в Мавзолей, в былые советские годы...
...И представилась очередь в Кремль, очередь молодожёнов - к Президенту за поздравлениями... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?

Заманчиво!
Только... кто ж меня отпустит?
К моей жене ВЫ
за отпускными документами пойдёте? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:39 (ссылка)
Хде фото из театра клоунады, неужто только одна?
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:42 (ссылка)
[/QUOTE]
Мне вспомнилась очередь в Мавзолей, в былые советские годы...
...И представилась очередь в Кремль, очередь молодожёнов - к Президенту за поздравлениями... :):[/QUOTE]

Эх... Если бы еще и ключи от квартиры давали...
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Исходное сообщение Мечта_Я
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?

Заманчиво!
Только... кто ж меня отпустит?
К моей жене ВЫ
за отпускными документами пойдёте? :):


Ну... А если очень-очень попросить... А еще лучше - все вместе поехали! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Мечта Я
Если бы это было возможно
Сколько же в тебе оптимизма и светлой энергии!
А говорите я мечтательная, ни фига подобного, я об этом даже и не мечтаю
нет у меня мечтаний
ну разве что про ёлку, ну это я как-нибудь в дневе напишу
потом
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Алисёночек, "...Я знаю точно невозможное возможно!..." ;)))))
Обязательно все осуществим!
Кстати, ты готовишься к летнему отпуску? Мы же с тобой в Крым едем! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Азма
Хде фото из театра клоунады, неужто только одна?

Танюша, я не снимал в театре, там темно было в зале, во время представления... :(:
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Эх... Если бы еще и ключи от квартиры давали...

У нас тут машинки закаточные продают...
Закатывать губы тем, кто их слишком уж раскатывает... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Исходное сообщение Мечта_Я
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?

Заманчиво!
Только... кто ж меня отпустит?
К моей жене ВЫ
за отпускными документами пойдёте? :):


Ну... А если очень-очень попросить... А еще лучше - все вместе поехали! =))))

Ага, попросим... :):

...И закаточную машинку нужно при себе иметь! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Мечта Я - ты замечательная
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Катотешикузу-сан, эх... Ну ладно-ладно... Как всегда, даже по-мечтать не дадут... Сразу машинки какие-то предлагают...
А как здорово было бы! Вот по-больше народу собралось бы, которые поверили бы в мою Мечту и она стала бы явью! Одной тяжковато... Она, конечно, может осуществиться, но больше времени потребуется. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:30 (ссылка)
Алисёночек, чмокаю тебя в твои радостные щечки! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Мечта Я
Нас только что, 2 минуты назад, пригласили вместе в Питер (я сейчас с Пантой по телефону разговаривала)
Ты как, в июне?))
Ты не одна, вас - хороших людей, МНОГО!!!
И я рада, что с вами знакома!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sun   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Папа-сан, тебе не стыдно???
Тебе человек с душой пишет (и с мечтой), а ты ей про машинки
Не ожидала от тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
Алисёночек,
доченька-сан, ну ты такая серьёзная, прямо как настоящий бухгалтер... :):
Вы что, никогда не слышали про машинки для закатывания губ? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Катотешикузу-сан, эх... Ну ладно-ладно... Как всегда, даже по-мечтать не дадут... Сразу машинки какие-то предлагают...
А как здорово было бы! Вот по-больше народу собралось бы, которые поверили бы в мою Мечту и она стала бы явью! Одной тяжковато... Она, конечно, может осуществиться, но больше времени потребуется. :)


Да, здесь явно нужен целый автобус... :):

А Питер в июне - это прекрасно! Это же белые ночи!
И даже если в начале июня, когда они ещё не вполне "белые", то всё равно - ночи почти нет!

К сожалению, у меня в эти сроки не получится... Мы в это время планируем быть совсем на других берегах, гораздо южнее.

О самая мечтательная в мире Мечта_Я-сан!
А можно вопросик?
У тебя ДР - 6 апр. или 4 июн.?
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
О, Катотешикузу-сан, спешу тебя уведомить, что Д.р. у меня 6 апреля! =)))))
Я тоже в июне на южные берега нацеливаюсь. =))) А если не получится, то в Питер!
Алисёночек, так ты ничего по-поводу отпуска и не ответила... (или ты по секрету потом мне на ушко ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Ой! Более ранние комментарии не заметила... Алисёночек, отпуск я забила на конец июня. Но моя мечта провести его в Крыму. А вот если не получится (по-скольку, это не только от меня зависит), то обязательно поеду в Питер! Тем более, что меня там моя подружечка заждалась... Я вас обязательно познакомлю, если вместе там окажемся! (это ее творение я у себя в дневнике опубликовала)
Катотешикузу-сан, а я тоже бухгалтер
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
О, Катотешикузу-сан, спешу тебя уведомить, что Д.р. у меня 6 апреля! =)))))
Я тоже в июне на южные берега нацеливаюсь. =))) А если не получится, то в Питер!

Спасибо за уведомление! Значит, мы оба - апрельские... Мелочь, а приятно... :):
А мы в июне, как и ежегодно - на черноморские берега.
Только нас "если не получится" никак не устраивает. Должно получиться, и всё тут!

А в Питер - в конце апреля
(а апрель-то - наступил уже! И билеты уже в кармане... :): ), за недельку до майских праздников.
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Катотешикузу-сан, а я тоже бухгалтер

Хорошо, что не педагог... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
И совсем даже не мелочь... И очень даже приятно! Совпадений и мелочей в жизни не бывает! Все происходит точно и в срок...
Вот и я верю, что все получится!

А Питер... В апреле... Могу только за вас по-радоваться! А сама пойду делать баланс... Эх! У нас квартальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Катотешикузу-сан, а педагогов у нас хватает... У меня сестра педагог. И прадед был педагогом и директором школы.
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 07:24 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
И совсем даже не мелочь... И очень даже приятно! Совпадений и мелочей в жизни не бывает! Все происходит точно и в срок...
Вот и я верю, что все получится!


Все случайности - закономерны?
Правильно, нужно верить!

Исходное сообщение Мечта_Я
А Питер... В апреле... Могу только за вас по-радоваться!
А сама пойду делать баланс... Эх! У нас квартальный...


Спасибо! И вам удачно съездить!
А баланс... Что, и по ночам сидишь над ним?

Исходное сообщение Мечта_Я
Катотешикузу-сан, а педагогов у нас хватает... У меня сестра педагог. И прадед был педагогом и директором школы.


Я сам в окружении педагогов живу. Что удивительно - и в реале, и здесь, в ЛиРу... :):
Ответить С цитатой В цитатник
Clotilda   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:05 (ссылка)
Алисёночек, Может у него (у мэра) заместители по этому вопросу имеются????
Катотешикузу-сан, У Юрия Михайловича других забот хватает - у него пасека, коровка.... Некогда ему с простыми смертными валандаться, у него хлопот мноооого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Да я понимаю, понимаю,
о Clotilda-сан. Это ж вам не Литва! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Мечта_Я   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Катотешикузу-сан

Все случайности - закономерны?
Правильно, нужно верить!


Случайность - это неосознанная необходимость! ;)

Исходное сообщение Катотешикузу-сан

Спасибо! И вам удачно съездить!
А баланс... Что, и по ночам сидишь над ним?


Спасибо! Расскажите потом о поездке.
Бывает и по ночам... Сейчас пока еще нет, но через недельку и по ночам и в выходные.

Исходное сообщение Катотешикузу-сан

Я сам в окружении педагогов живу. Что удивительно - и в реале, и здесь, в ЛиРу... :):


Ну и как? Обучению поддаетесь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катотешикузу-сан   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мечта_Я
Спасибо! Расскажите потом о поездке.

Бывает и по ночам... Сейчас пока еще нет, но через недельку и по ночам и в выходные.

Ну и как? Обучению поддаетесь? ;)

Конечно, расскажу, по возможности (при наличии свободного времени).

Помню, мой отец ругался па свою жену, когда она пыталась сидеть за работой по ночам (она как раз в ту пору в бухгалтерии работала). Он гнал её спать и так и говорил ей: "Если ты в своё рабочее время со своей работой не управляешься, то это означает лишь одно - гнать тебя оттуда надо!"
Видишь, какие были времена и нравы... :):

Обучению-то? Почти не поддаюсь - я слишком упрям и ленив.. :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку