| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение Алисёночек
Верь-верь!)))
Исходное сообщение Мечта_Я
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Исходное сообщение Clotilda
А вот в Литве пары расписываются в ратуше.... И мэр города их поздравляет... Очень красиво и торжественно.
На секунду представил себе:
вот в Москве ежедневно расписываются сколько-то пар (наверное, очень много...)
И Юрий Михайлович ЛИЧНО поздравляет каждую пару... Ежедневно... :):
По аналогии: в России ежедневно расписываются уж не знаю сколько пар...
И каждую должен поздравить Президент... :):
=))))) Было бы здорово! Только одного Президента не хватит... :(
Исходное сообщение Мечта_Я
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Исходное сообщение Мечта_Я
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?
Заманчиво!
Только... кто ж меня отпустит?
К моей жене ВЫ
за отпускными документами пойдёте? :):
Исходное сообщение Азма
Хде фото из театра клоунады, неужто только одна?
Исходное сообщение Мечта_Я
Эх... Если бы еще и ключи от квартиры давали...
Исходное сообщение Мечта_Я
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Исходное сообщение Мечта_Я
Ну а если очень хочется, то можно! И даже нужно!
Есть даже маршрут!
Едем за Алисеночком, хватаем ее в охапку и к Панте! ;) Как такой сценарий развития событий?
Заманчиво!
Только... кто ж меня отпустит?
К моей жене ВЫ
за отпускными документами пойдёте? :):
Ну... А если очень-очень попросить... А еще лучше - все вместе поехали! =))))
Исходное сообщение Мечта_Я
Катотешикузу-сан, эх... Ну ладно-ладно... Как всегда, даже по-мечтать не дадут... Сразу машинки какие-то предлагают...
А как здорово было бы! Вот по-больше народу собралось бы, которые поверили бы в мою Мечту и она стала бы явью! Одной тяжковато... Она, конечно, может осуществиться, но больше времени потребуется. :)
Исходное сообщение Мечта_Я
О,Катотешикузу-сан, спешу тебя уведомить, что Д.р. у меня 6 апреля! =)))))
Я тоже в июне на южные берега нацеливаюсь. =))) А если не получится, то в Питер!
Исходное сообщение Мечта_Я
Катотешикузу-сан, а я тоже бухгалтер
Исходное сообщение Мечта_Я
И совсем даже не мелочь...И очень даже приятно! Совпадений и мелочей в жизни не бывает! Все происходит точно и в срок...
Вот и я верю, что все получится!
Исходное сообщение Мечта_Я
А Питер...В апреле... Могу только за вас по-радоваться!
![]()
А сама пойду делать баланс... Эх! У нас квартальный...
Исходное сообщение Мечта_Я
Катотешикузу-сан, а педагогов у нас хватает...
У меня сестра педагог. И прадед был педагогом и директором школы.
![]()
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Все случайности - закономерны?
Правильно, нужно верить!
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Спасибо! И вам удачно съездить!
А баланс... Что, и по ночам сидишь над ним?
Исходное сообщение Катотешикузу-сан
Я сам в окружении педагогов живу. Что удивительно - и в реале, и здесь, в ЛиРу... :):
Исходное сообщение Мечта_Я
Спасибо! Расскажите потом о поездке.
Бывает и по ночам... Сейчас пока еще нет, но через недельку и по ночам и в выходные.
Ну и как? Обучению поддаетесь? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |