-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламур_форевер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 303


ПРЕВЕТИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Cocos   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:42 (ссылка)
Пока епть тя неждали
Ответить С цитатой В цитатник
p1lula   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
пишет что гламурная а на аватаре шалава... дилема однако
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
ТЫ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИСПРАВЬ! ТЫ заторможеная или как?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
Еси да, то мое аЦЦкое велчество, так и быть, простит твою медлительность)) *злобно хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Стелла_не_АртуА   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:06 (ссылка)
а кинь свою фоту!!!
очень интересно на тибя посмареть!...
а еще лучше с Димкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:07 (ссылка)
Стелла_АртуА, чего-т она боиться...эх, я ужо начинаю сомниваться в ее истиной женской красоте...
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
Гламур форевер, не разочаровывай мою аЦЦкую натуру! Я с нетерпением жду, када же ты нам покажешься))) и оч хочется, чтоб ты такая умная исправила мое предложение!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламур_форевер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:20 (ссылка)
Невеста_Ленни_Тао, какое прдложение???????????????????????????
Стелла_АртуА, я его кинула вообщето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111 ты невнимательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:21 (ссылка)
блин...ты такая же гламурная,как моя задница...я прям плачу))
Ответить С цитатой В цитатник
Невеста_Ленни_Тао   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:25 (ссылка)
Гламур_форевер, *ужо просто рыдает от смеха* ща *ужо просто воляеЦЦо по полу* мя ща точно в психушку увезут!
)

17-12-2006 11:58 (ссылка) Редактировать Удалить

Гламур_форевер, Ко ни шуа, май дарлинг)))
По-моему, по моей великолепносложенной русской речи, расставлению знаков препинания можно догодаться, что русским я владею в совершенстве) And i have a lot of english friends, who say, that i know english like it is my people language))) Что касаеЦЦа кавая, то ми на нем в нэте вечно някает))) так как только тут мну кузявит по няшному))) кавай - язык анимэ, ведь анимэ - это самая кузявая няшность из всех кавайностей)) те не понять)) скорее всего))) химия))) скорее даж алхимия))) могу сформулировать множество правил и законов, написать, как обозначаются химические элементы и, конечно, порешать химические задачки))) но на это тратить время не буду))) японский ми пока нает не в совершенстве, так что сайонара)))
ЗЫ: Ну, кажись, ми продемонстрировал))) могу продолжить пеариЦЦа за счет тоего дневника) но мне это особо и не надо)
)

17-12-2006 16:54 (ссылка) Редактировать Удалить

Lady_Jess, уже нашла!!!!!!!
Невеста_Ленни_Тао, по-английски ты неправильно сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
почитай! Не могу больше говорить...взорвусь ща просто от смеха МУХАХА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Селенити   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:26 (ссылка)
еще один даун.
Спорим, что они с Карино-Барби лучшие подруги?
Ответить С цитатой В цитатник
Lucifiu   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
Гламур_форевер, ты уже здесь,а я тя не ждала,думала засунешься куда подальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
fant_sasha   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:36 (ссылка)
откуда ж ты взяла такую гламурную травку, что тя так бля разнесло?))))
рокеры бля пиздец в сто крат гламурнее розовых ёбнутых девочек=0) реал) сам из их числа)
Ответить С цитатой В цитатник
Madgirl0209   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
Родная, ты какие-нить ещё определеняя знаешь, кроме "гламурно"!?
Ответить С цитатой В цитатник
Diddi   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:50 (ссылка)
пацан а скок те лет???))
и ты не умеешь притворяться!!!даже самые гламурные деффки так не говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
BaLowIn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:51 (ссылка)
fant_sasha, ВО ВО ..рокеры....епт не нападают на ДИБИЛЬНО-ТУПЫХ гламурно-пиздатых девак...
Ответить С цитатой В цитатник
BaLowIn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:52 (ссылка)
Diddi, самые гламурные девки сами лезут сосать у рокеров йух)
Ответить С цитатой В цитатник
BaLowIn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:53 (ссылка)
за бесплатно....
Ответить С цитатой В цитатник
BaLowIn   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
бля чесслово у мну нет слоВ...
Ответить С цитатой В цитатник
DeVo4Ka-1993   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:56 (ссылка)
бля......... до чего мир катиться ...... ты наверно и правду не знаешь слов кроме гламуроно
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:58 (ссылка)
ПИЗДАТЕНЬКО!!дай ка мне номерок ЕБЛАНА.....давно с ним не общались...после таво как ... ну...кароч дай ка новые его номерок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламур_форевер   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
Селенити, хватит меня с этим сравнивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чо за карино барби вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
ОТЛИЧНЫЙ СТЕБ!!! мне интересно,что ты еще придумаешь...буду читать тебя дальше!!! в общем Угар твой днев!!! молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
Гламур_форевер, карино-барби твая паклоннца нах!
Ответить С цитатой В цитатник
KaZa   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
Народ, эта девчонка явна хочет внимания...Возможно у неё в жизни всё не так как она хочет..Вот и придумывает себе свой мир...Ей нужно внимае,чтоюы её все коментили...Чем больше все писать будут,тем она сильней придумывать будет....А вы как считаете?
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:04 (ссылка)
kaza, так и считаем..но иногда хорошо выплескивать плахую инергию на таких тварей...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:08 (ссылка)
ВЫ ЧЕ,правда не понимаете,что это стеб???да еще и какой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
-ZxZ-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:09 (ссылка)
Молодец, быстро распиарил свой днев))
Карина отдыхает
Ответить С цитатой В цитатник
cooney   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
-ZxZ-, не говари...скора валя будет рад новой каринООО!!))он же любит каринООООО))
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня2006   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
-ZxZ-, пришли те пожалуста,дневник карины!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку