Эм... наркотики давно модно, и утсить в клубе в очках давным давно ТИПА ПИЗДАТО, многие само собой делают это из-за того чтобы их не палили глаза, а вот многие для понта...
я в метро бывало частенька даже вочках ездила зимой, когда не хотела чтобы видили мои глаза, а вклубе даже наюзанным, неудобно мне кажется, видно плохо(((
а насчет экз молодец, а куда поступить??
план ваще скучно...
В колонках играет:
Le Tigre - phanta
LI 5.09.15