-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_Малыш

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

раздолбай ....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


Подвел итог

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Impudent_doll   обратиться по имени Re: Подвел итог Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Эм... наркотики давно модно, и утсить в клубе в очках давным давно ТИПА ПИЗДАТО, многие само собой делают это из-за того чтобы их не палили глаза, а вот многие для понта...
я в метро бывало частенька даже вочках ездила зимой, когда не хотела чтобы видили мои глаза, а вклубе даже наюзанным, неудобно мне кажется, видно плохо(((

а насчет экз молодец, а куда поступить??

план ваще скучно...
В колонках играет: Le Tigre - phanta

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Малыш   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)
МАИ) ты так говоришь как будто я из деревни какой) просто нах ето всем показывать)) ыыыы типа смотрите я герой нанюхался дряни и все такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_doll   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Саша_Малыш, да нет извини не хотела так показать...
просто для тех ктов тусовке это все ясно и понятно. и никто никого не считает ГЕРОЕМ!!!

маи мне кажется легко поступить...
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Малыш   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
У нас в деревне все просто самогоно4ка и агур4ики и накакой там химии)
Ответить С цитатой В цитатник
T_o_M_M_y   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
Катя тут целое сочинение выдала))наркотики давно модны)у меня теперь тоже есть большие очки.
ренджерские.
подрезал))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку