Вторник, 20 Февраля 2007 г. 14:49
+ в цитатник
Дома скандал с братом он думает что сильней меня , хотя возможно и такое наврятли я осилю он все таки 8 лет Арб Занимался))) но все равно уступать не буду потому что он потом подойдет и извиниться ))) у него всегда так он умный а я идиот типа он делает мне одолжение что поджойдет и извиниться хотя на самом деле я знаю что ему стыдно ыыыы))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-