-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_Малыш

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

раздолбай ....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


Моя Фишка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Impudent_doll   обратиться по имени Re: Моя Фишка Четверг, 15 Февраля 2007 г. 04:34 (ссылка)
)))люди бояться правды.........никто переделывать никого не хочет....просто правда нас пугает поэтому мы тупо верим в то что мы такие все пиздатые, такие какие есть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Малыш   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Я не каждый)а по4ему бы не верить ? Чтобы быть П**ым надо просто не быть попсовым но и фриком тоже не быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_doll   обратиться по имени Re: Ответ в Саша_Малыш; Моя Фишка Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:32 (ссылка)
ГЛУПО....не кажется...все считают...что они не аткие как все...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Малыш   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Считать то считают но блин все равно попсеют )))
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_doll   обратиться по имени Re: Ответ в Саша_Малыш; Моя Фишка Четверг, 15 Февраля 2007 г. 15:15 (ссылка)
)))))))) все ранво не докаженм друг друг дргу ничего...каждый останется при своем мнение....!!!!!!!!!!!!!!
ИТОГ!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку