-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Саша_Малыш

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

раздолбай ....

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 354


Ориджинал)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Impudent_doll   обратиться по имени Re: Ориджинал) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 04:33 (ссылка)
да кому важеен этот праздник...я тоже не получила валентинок кроме 1 смс...и то отдруга который просто не мог не написать..эх...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Малыш   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Хотя ты права ))) но было бы приятно полу4ить хоть одну )))
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_doll   обратиться по имени Re: Ответ в Саша_Малыш; Ориджинал) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
))))))) конечно приятно было бы... а ты поздравил сам свою девушку????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Малыш   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Уахахаха )))) еслибы она у меня была поздравил бы :) а так пока не нашел кому отправиться позравление)
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_doll   обратиться по имени Re: Ответ в Саша_Малыш; Ориджинал) Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
эм..........ясно... просто ты написал что она тебяы поздравляла всегда...
вообщем я запуталась...
да и праздник прошел...забеЙЙЙЙ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку