Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:51
+ в цитатник
опять пятница ! кошмар снова ехать на эти курсы ! меня так тяготит это все я ужасно устаю ( самое приятно время это ве4ер пятницы потомму что знаешь что завтра никуда не надо ехать после школы и вых не за горами ( я уже неделю не видел своих друзей ( да в основном провожу время в интернете , хотя интернет это место где все врут кругом тебя один обман :((( ) в этот день у меня почти нет сил ( выбиваюсь из сил но под ве4ер настроение улутшаеться ведь жизнь продолжаеться
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-