-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЧеНом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65





Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ideasinhearing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто идиоты!

Смерть Ф.Кастро отметят в США народными гуляниями
Власти г.Майами (американский штат Флорида) планируют отпраздновать смерть кубинского лидера Фиделя Кастро народными гуляниями, передает (C) Associated Press.

По мере того как сообщения о здоровье Ф.Кастро становятся все более противоречивыми, специальная комиссия при городской администрации обсуждает, каким образом будет проходить празднование его кончины.

В числе запланированных акций выпуск тематических футболок и концерт на главном городском стадионе Orange Bowl. Руководит комиссией эмигрант с Кубы Томас Регальдо. В интервью одному из местных изданий он назвал Ф.Кастро "олицетворением всего плохого, что произошло с кубинским народом за последние 48 лет". "Нам будет что праздновать, вне зависимости от того, что произойдет дальше", - уверен он.

Напомним, 80-летний команданте не появлялся на публике с июля 2006г. после перенесенной операции на кишечнике. Свои полномочия Ф.Кастро временно передал младшему брату Раулю. Американская разведка утверждает, что у Ф.Кастро рак терминальной стадии и что он не доживет до конца года.

В середине января появились слухи о том, что у Ф.Кастро развился перитонит, однако позже данная информация была опровергнута лечащим хирургом команданте.

Официальные кубинские власти также всячески опровергают сведения о болезнях лидера Кубы и изредка публикуют его фотографии, степень "свежести" которых, однако, установить невозможно, поскольку вся информация, касающаяся здоровья Ф.Кастро, засекречена.

Источник

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ideasinhearing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просветление:)..а ведь так оно и есть

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не по*уист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

И мудрец, не просветленный Дао и не по*уист по натуре, заплакал и убежал.

Мораль : говна бояться - в лес не ходить.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре,ответил:

- Hет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!

Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.

Мораль: Добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус...

***

Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.

Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, не просветленный Дао и пo*уист по натуре, ответил:

- Да е*ал я тебя и твоих е*аных родителей в рот, пиз*о*лядская *уевина!

И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно на*уй с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.

Мораль: Hе тронь говно, а то завоняет.

***

Однажды некий мудрец, просветленный Дао и по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.

- Мудрец, я тебя сейчас съем!

Мудрец, просветленный Дао и по*уист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.

Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пиз*ежа со всяким говном...

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _одна_такая_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О желаниях

Если бы события происходили так, как мы этого желаем, то часто это кончалось бы катастрофой. Мы недостаточно ясновидящие, чтобы предугадать отдалённые последствия того, что мы желаем. То, что нам кажется, будет для нас хорошо, привело бы нас, если бы это осуществилось, к жизни в удовольствиях, лени, застое, и мы быстро бы деградировали. Хорошо, что Космический Разум не даёт людям такого счастья, каким они его понимают: они бы потеряли всё и даже вкус к жизни. Ибо истинное счастье в усилии. Следовательно, не ищите больше нежностей и сладостей, от них вы заболеете. Не плачьте, если вас иногда этого лишают. Небо лишает вас удовольствий, чтобы вы ещё немного оставались в живых.

Омраам Микаэль Айванхов

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Болт_М5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уже 4 ночи - мне хреново

Нет ничего такого в этой жизни
За что цепляться, что принять всерьез
Да, я когда-то присягал Отчизне
Да, мне когда-то было жаль до слез

Но коммунизм закончился мгновенно
Я пионерский галстук не сберег
Хотя и чтил его проникновенно
Но я его проникновенно сжег

Отрекся разом от всего что было
А новое не принял до сих пор
Родной бывает старая кобыла
Которая летит во весь опор

Не каждый резвый конь ее догонит
Она сейчас опережает всех
С премьерства скоро снимут Берлускони
Уйдет он в бизнес, ждет его успех

А я один - никто не ждет такого
Я никому не нужен - ну и пусть!!!
Уже четыре ночи - мне хреново,
Пойду-ка лучше водки я напьюсь...

5 простых правил чтобы быть счастливым!

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Andrew_Flib [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как
ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец
фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было
закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы
вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему
закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и
забрасывать землю в колодец.
Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг.
Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков
земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был
изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и
становился поверх сброшенной земли.
Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый
раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли.
Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх,
перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый!
В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь
будет посылать вам все новую и новую порцию.
Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и
только так ты сможешь выбраться из колодца.
Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье.
Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого
самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.
Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :
1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.
2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.
3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.
4. Отдавай больше.
5. Ожидай меньше.

У тебя есть два выбора...Улыбнуться и закрыть эту страницу, или
поделиться этой историей с другими. Я свой выбор уже сделал!!!


Поиск сообщений в ЧеНом
Страницы: [1] Календарь