-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Манежка_для_новеньких

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1225


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 03:33 + в цитатник
negativez8 все записи автора че?ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!!!!!!!

лола переименуй сообщество в "какашка для новеньких"!!!!!будет актуально!!давайте все
Рубрики:  творчество(рисунки)

эмоДак   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:16 (ссылка)
ненеене!!!! лучше "вялые письки"!! вот что будет актуально))))
Ответить С цитатой В цитатник
эмоДак   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:17 (ссылка)
сообщество вялых писек
Ответить С цитатой В цитатник
Louise_de_Sade   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
уж что что..а письки тут не вялые..судя по отдельным личностям на НГ....
Ответить С цитатой В цитатник
эмоДак   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:48 (ссылка)
хех))) нашли что вспомнить))
Ответить С цитатой В цитатник
Louise_de_Sade   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
эмоДак, ну они же не могли завять так быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
hate__u__   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:31 (ссылка)
NEVER_ENOUGH,
Лола,жжошь))
Ответить С цитатой В цитатник
Louise_de_Sade   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
hate__u__, ну правда..почему вялые то?)))
тут же каждый горазд и не с одной..)))
манежка епт - траходром номер 2..после дома 2...
Ответить С цитатой В цитатник
эмоДак   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
ахахахах)))) ну да))) жжошь))
ну ладно, но само сообщество - вялые письки! =) потому что все спят постоянно)
Ответить С цитатой В цитатник
эмоДак   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
и мало постят!
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate_Girl   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
какая манежка такое и сообщество))NEVER_ENOUGH, зачот=)
Ответить С цитатой В цитатник
Louise_de_Sade   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
эмоДак, да а чего постить..на улице теплынь)
Obstinate_Girl, тьмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
эмоДак   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
ну да) тока я видать болею(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку