Тут была самая красивая и полезная душа в мире,немного вредная,единственная половинка того,кого сейчас зовут Билл Каулитц,(все-таки русская),покойная Юлия Куницына.
Меня убили из-за зависти.Видишь,какое воспитание дали им, их мамы.А теперь он без меня остался. Ой,кто б знал,как мне без него скучно!Он же рок звезда,ему жить еще охота и охота,а без меня скоро в гроб.Вот так то,испортили,БЛИН,очередную "реинкарнацию".
Соня,я мертва и знаю,что человек должен обязательно не любить,а поведать ребенку о таких качествах как доброта,спокойствие и т.д.Он же темное пятно на репутации отца,он же может быть грязной душой!Воспитай его правильно,иначе грех на ровне с абортом.Любовь игрушка для людей,только она и он,(детей,родителей нет),бывают целые рода,бывает нет.
Привет!
Спасибо за ваши записи,
В своём дневнике я раздаю инвайты (приглашения) в закрытый блог - Leprosorium, буду раз, если вы присоединитесь к нашему сообществу.
Не обращая внимания на общественность, ты сохранила маленьоке чудо)
Сказать, что ты молодец, не буду, потому что каждая женщина, решившаяся на такой шаг, уже молодец) Тебя хвалить не за что) Просто постарайся быть хорошей мамой)
это нормально, что у тебя живот не тянет на восемь месыцев, ты маленькая и ребеночек маленький, одноклассница бывшая рожала в семадцать и она могла втянуть живот так что дочку почти не видно было, а сейчас такая девчушка пухленькая выросла, удачки!
Возможно,огорчу немного своим комментарием твое хорошее расположение,ноп росто я решила именно в конце написать все свои мысли.
Итак... Начну с хорошего:
1.Присоелинюсь к большинству и скажу,что МОЛОДЕЦ,что не сделала аборт.Эмбрион-тоже человек,мы не имеем права его убивать.
2.Приятно читать,когда ты с такой радостью описываешь все,что связано с твоим ребенком!так держать!
Теперь о плохом:
1.Ты,конечно,чувствуешь ответственность и все такое,но... Фраза "денег от продажи косметики мне НА ПОКА хватит.а там РОДАКАМ НЕ ОТВЕРТЕТЬСЯ"... ну как-то уж оччено безответственная!
Если уж ты говоришь,что ты чувствуешь ответственность,тогда устраивай свою жизнь так,чтобы к концу опекунства (к 16 годам,кажется) ты сама зарабатывала столько,чтобы хватало на тебя и на малыша.
Извивини,конечно,но пока я вижу во всех твоих постах только безответственность.Причем во всем.
2.Прдолжая про безответственность.
Нормальная,адекватная и желающая своему ребенку добра мама не станет:пить колу, ходить на "Ведьму" (если это та Ведьма,которую наши сняли по "Вию"),ругаться матом и что-то ты там еще такое писала.Если не понимаешь,что все это УЖАСНО плохо влияет на твоего ребенка,то ...
3.Самое тяжелое - насчет отца ребенка.
Не забывай,что этот Стефан (или как там его) отец ВАШЕГО ребенка.Ты можешь его ненавидеть только после того,как родишь.всеми своими негативными эмоциями сейчас ты портишь ребенку жизнь.Ребенок,еще в утробе матери,должен чувствовать,что мама излучает добро,позитив и любовь ко всем.
А ты только и делаешь,что всех посылаешь.и особенно отца ребенка.А именно его-то и нельзя посылать.Не относись к нему никак.
Не знаю,как это лучше объяснить,но поверь,это самое ужасное,что делаешь для ребенка.
Постарайся быть РЕАЛЬНО ответственной,а не ГОВОРИТЬ,что ты ответственна.
Удачи!
П.С. интересно почитать твой дневник где-то через 3 месяца после рождения ребенка.
Я,почему-то,уверена,что через пару месяцев ты устанешь играть в дочки-матери и начнешь играть в "сестры-братья"...