А парень на фото женат :)
Кать, я с тобой полностью согласна. Я тоже не люблю манагеров. Какие-то они холёные, нежные, не настоящие. Хочется такого, нормального мужЫка! Чтоб во дворе рубил дрова, печку топил и с бородой был ))))
на самом деле, каждое утро, когда я входила в форт, все эти мужчины, заходящие в лифт, просто отталкивали. Вообще у меня какая-то аллергия на мужчин в костюмах и с чемоданчиком. Они кажутся все одинаковые и шаблонные. И по характеру они не сахар. Какими-то роботами кажутся. И у таких обязательно девушки 90*60*90 ну и т.п. Девушки помогают им быть красивыми спутницами, а они их обеспечивают материально. Интересно ли жить так?
всё равно... время идет, а так подходящий человек и не находится. Кончено я с тобой согласна, что не всегда нужен тот, кто любит тебя, Я всегда повторяю одну и туже фразу... это жизнь. И если постоянно заморачиваться на этой проблеме, жизнь будет не интересная. Так что всё прекрасно )))
Думаю, искать просто не надо. Само придет по себе, да и не всегда нужен именно тот, кто тебя любит... Посто обидно очень, что вот так раз за разом получается хрень какая-то, эх
EVELINA_LINDENAU, даже пытаться больше не буду: дело это не благодарное и бесполезное , по крайней мере, пока некоторые личности не научатся не только требовать от других любви и понимания, но и самой проявлять какую-то лояльность и бескорыстие (с большой буквы Б)
Еще думаю. В душ залезу, высплюсь и на свежую голову подумаю, о'k? Не вижу смысла туда ехать... Что там делать-то? Отдыхать - это дело достойное, но приехать к черту на куличики часов в девять вечера, до утра поднимать тосты за здравие именинника, а на след. день тащиться обратно в город... Не вставляет :( Т.ч. я спать пошла, а твои аргументы завтра прочитаю :) Спок нок!