-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в товарищ_сказка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 328


Маленькая теория

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mozer   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
товарищ_сказка   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:18 (ссылка)
Mozer, )пасиб,а если уж решил выставить личико,то приплюсуй к нему и мнение.)интересно ж.
Ответить С цитатой В цитатник
Mozer   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
не хочется выражать мнение - хочется выразить эмоцию) А ее лучше всего выразить улыбкой)
Ответить С цитатой В цитатник
товарищ_сказка   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Mozer, не могу не согласиться.
=)
Ответить С цитатой В цитатник
эйтин   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 03:56 (ссылка)
на какое-то время мой пушистик оставил меня... хочет посмотреть мир вероятно... тяжело без него... остаётся лишь уверять себя, что справлюсь, что он не ушёл, а так... прогуляется и вернётся...
Ответить С цитатой В цитатник
товарищ_сказка   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
эйтин, на крайняк другой лягушк-путешественник найдет тебя.и будет сидеть зеленый прилизунчик..и молнией заглатывать неприятности.)и противным кваканьем будить тебя..я направлю его в твою сторону.)
Ответить С цитатой В цитатник
эйтин   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
обреченная_знать, давай, буду очень благодарен...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку