на какое-то время мой пушистик оставил меня... хочет посмотреть мир вероятно... тяжело без него... остаётся лишь уверять себя, что справлюсь, что он не ушёл, а так... прогуляется и вернётся...
эйтин, на крайняк другой лягушк-путешественник найдет тебя.и будет сидеть зеленый прилизунчик..и молнией заглатывать неприятности.)и противным кваканьем будить тебя..я направлю его в твою сторону.)