-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кря_Кря

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 40
Комментариев: 173
Написано: 428





Ыыы))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения devil_likes_prada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ очень долго ржала ]

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
( "|" ) - волосатая жопа
(ЖоЖ) - очень волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_:-)_) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
(-------O-------) очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
C(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...


Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Аскорбиныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как будто про меня.

Кажусь всем куклой… без чувств, без сознания, без души… А ведь на самом деле всё по-другому… Кто бы знал, что я умею любить и … хочу быть любимой, чтобы не стоять на подоконнике, который так и манит прыгнуть вниз… туда… где всё намного легче, чем здесь, туда где я смогу летать… Кто бы только знал, кто бы мог спасти меня… Кто?... Тот, кого я любила и люблю не помнит обо мне, а я не хочу помнить о нём… Я хочу быть с тем, кто меня спасёт… Подойдёт так тихо-тихо… Возьмёт меня за холодные руки и бережно снимет с этого ледяного белого подоконника… Я ведь я хочу просто жить и жизнь-то у меня никто не отбирает, а мне плохо… без него… плохо… очень. Если бы он только знал как я люблю его, как мечтаю о нём… Об этом хочется кричать, но никто не услышит, ведь всем всё равно… А просто хочу жить...


P.S. Процитированно
 (551x210, 196Kb)


Поиск сообщений в Кря_Кря
Страницы: [1] Календарь