-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кря_Кря

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 40
Комментариев: 173
Написано: 428


Как-то так...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alyonushka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:15 (ссылка)
джага - зло))))клёва пабегали с табой)))па сугробам))
Ответить С цитатой В цитатник
Кря_Кря   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
alyonushka, о да
Ответить С цитатой В цитатник
Mane4ka-V   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
харашо погуляли)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирик_Тени_Свободы   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:15 (ссылка)
ненавижу джагу...фу...лучше пивка выпить,чем эту парашу...буэ...чисто моё мнение :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кря_Кря   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Кирик_Тени_Свободы, нее,я пиво не пью,а джага согласна параша)Но мну всё равно нравиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Scandal_braid   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:07 (ссылка)
а я болела как дураг... джага сука зло и гавно ))) но я ее пью.. зачем?.. а я ебу?! ) у мя скоро печень почки и все внутрение органы поотваливаются ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кря_Кря   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Однако_ебанутая, да лан те)))Я вон васче в своё др умудрилась заболеть))В эти выхадные оторвёмся)А орагыны я те новые куплю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку