-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кря_Кря

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 40
Комментариев: 173
Написано: 428


Итак….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dari_Miwon   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
меня тоже жизнь грузит.....правда порой преподносит мне подарочки после которых меня еще больше грузить начинает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Skabitch   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 23:23 (ссылка)
почему такая уверенность что любви нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Riffus   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 02:33 (ссылка)
ломает , что мне придётся каждый день ездить в выхино…и эт в течение 5 лет…

а я там живу и не обламываюсь.))) А я в универ езжу на другой конец Москвы - в Беляево. Так ничего!,уже привык.
А с ДР так часто бывает... и у меня в том числе.
Ответить С цитатой В цитатник
little-punk   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:57 (ссылка)
ооо...ну с др у меня вечно такая проблема...тож не знаю, что и делать..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Кря_Кря   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Sunny-punk, эх..
Skabitch, прост я считаю,что есть привычка,физическое вличение,но не любовь...
Riffus, даа...придётся,мне тож привыкать...
little-punk, прост так хотелось хорошо отметить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку