ломает , что мне придётся каждый день ездить в выхино…и эт в течение 5 лет…
а я там живу и не обламываюсь.))) А я в универ езжу на другой конец Москвы - в Беляево. Так ничего!,уже привык.
А с ДР так часто бывает... и у меня в том числе.
Sunny-punk, эх.. Skabitch, прост я считаю,что есть привычка,физическое вличение,но не любовь... Riffus, даа...придётся,мне тож привыкать... little-punk, прост так хотелось хорошо отметить...