Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:52
+ в цитатник
В колонках играет - я люблю тебя, слышишь?Настроение сейчас - злая, ашппцбля-бля-бля-блябляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,
все мужики - козлы, все бабы бляди. есть немного женщин, но они мои друзья. все остальные - бляди. и есть один,не козел, но он не мужик, хоть и зовет себя таковым.
как же зае... долбало-то все.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-